Были на проплане, когда исчез из магазинов, купила 1st choice , с удовольствием начал есть. Но покупала для котят, потому что это единственный корм был в магазине , который удалось найти. Хочу теперь купить для взрослых стерилизованных котов. Дайте отзывы про корм, плиз
JaSonechko• 22 апреля 2022
Неплохой корм.
У нас же в городе работают отделения почт,многие магазины работают на доставку.