Друга ночі, я не можу заснути через те, що кіт дуже сильно хропить. Викинути надвір не варіант. З чим це може бути пов´язане і що робити?
Ответ дляIgra idet
Блин, не глянула чьи темы...он мышку то хоть впоймал?
Та де там
арина-ветерок• 22 апреля 2022
У меня одна из кошек всю жизнь храпит. И стонет во сне, и другие громкие звуки издает. Здорова. Такая особенность. Возможно первый год жизни на улице даром не прошел. Что делать, терпим.
Наша кошка настоящий Дарт Вейдер.
Муж припер с птички, ещё толком не ела сама, бедняга Через пару недель котенок стал плохо дышать. Пошли в ветеренарню. Предложили для начала прогнать глистов. Так и да, кошмар и ужас был. Ветеринар говорил, что ухудшение дыхания может быть на фоне паразитов в том числе. По началу коте вообще дышало пастью, хропело. Позже, со временем, дыхание улучшилось. Теперь только сопит периодически, точно, как Дарт Вейдер, ну или подхрюкивает ещё