Везучая_Алиса• 22 апреля 2022

Як боротися із хропінням кота?

Друга ночі, я не можу заснути через те, що кіт дуже сильно хропить. Викинути надвір не варіант. З чим це може бути пов´язане і що робити?
Igra idet• 22 апреля 2022
Сердце ? ...стоит проверить
88_Наталья_88• 22 апреля 2022
БудИте его. А шо делать?
Igra idet• 22 апреля 2022
Блин, не глянула чьи темы...он мышку то хоть впоймал?
автор Везучая_Алиса • 22 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Та де там
Coffee is Love• 22 апреля 2022
Храпите громче чем кот.
Анна-8d3a• 22 апреля 2022
Мой днём спит, а ночью гасает по квартире.
арина-ветерок• 22 апреля 2022
У меня одна из кошек всю жизнь храпит. И стонет во сне, и другие громкие звуки издает. Здорова. Такая особенность. Возможно первый год жизни на улице даром не прошел. Что делать, терпим.
star47• 22 апреля 2022
За 15 лет проживания с мужем,который храпит немножко громче трактора,могу предложить только два варианта: 1. Идти с котом к врачу. 2. Уснуть раньше кота.
Заkoхані• 22 апреля 2022
Автор, ви з національністю кота вже визначилися?
Heksa• 22 апреля 2022
Мій теж хропе))) І стогне)))) Іноді підмявкує
Величезний рудий котище
Ulipysik• 22 апреля 2022
Наша кошка настоящий Дарт Вейдер.

Муж припер с птички, ещё толком не ела сама, бедняга Через пару недель котенок стал плохо дышать. Пошли в ветеренарню. Предложили для начала прогнать глистов. Так и да, кошмар и ужас был. Ветеринар говорил, что ухудшение дыхания может быть на фоне паразитов в том числе. По началу коте вообще дышало пастью, хропело. Позже, со временем, дыхание улучшилось. Теперь только сопит периодически, точно, как Дарт Вейдер, ну или подхрюкивает ещё
JaSonechko• 22 апреля 2022
Беруши