Реально ли женщине выехать заграницу на машине мужа без доверенности? Есть свидетельство о браке на руках, доки на машину и всё.
Sweet Nastya• 22 апреля 2022
Выезжала в Польшу вообще на чужой машине знакомого, у меня был только тех паспорт на машину и он оформил какую то страховку.
Ответ дляSweet Nastya
Вообще нужно в Латвию.
Ну здорово! Спасибо. Можете спросить, какую именно страховку?
KaterionOK• 22 апреля 2022
Ответ дляLazyCat-0de2
Вообще нужно в Латвию.
Грін карта (це типу нашої автоцивілки, але з дією за кордоном)
Ответ дляKaterionOK
Класс, спасибо большое за инфу!
Ответ для777KKK
Я выехала на машине мужа без проблем
Вы в техпаспорт не вписаны и доверенности нет, так?