Senia2207• 22 апреля 2022

ВПО по прописке

Всем привет!Может кто сталкивался с оформлением ВПО по прописке .
6лет не жила в деревне(но прописана ) работала в городе официально ,ребенок ходил в школу,Сейчас уехали подальше от города так как наш район равняют с землёй . Хотим оформить ВПО,НО нужно подтверждение того что я работала официально ( тут подсказали что можно как то через пенсионный узнать , и доказать что ходили в школу в городе ( сейчас оформились в местную школу временно).Подскажите пожалуйста как можно доказать что ребенок учился в школе города .Дали запрос на почту нашей школы ответа нет ,так как на районе нет света .Может кто то знает что ещё является доказательством? Подскажите пожалуйста
NesmeyanaYa• 22 апреля 2022
Я думаю, що ваших довідок з Пенсійного буде достатньо
автор Senia2207 • 22 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
К сожалению нет .Сказали что нужно доказать что ребенок ходил в городе в школу .
автор Senia2207 • 22 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
А что в пенсионном то брать ? 🤦 Голова уже не варит
NesmeyanaYa• 22 апреля 2022
Ответ дляSenia2207
А учнівського не було у вас?
автор Senia2207 • 22 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
А учнівського не було у вас?
Нет в городе остался только Е тикет
NesmeyanaYa• 22 апреля 2022
Ответ дляSenia2207
Тут не підкажу, але тут в темах обговорювали це
Vita_Nikita• 22 апреля 2022
Ответ дляSenia2207
Нет в городе остался только Е тикет
Учитель может как-то помочь?
автор Senia2207 • 22 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Учитель может как-то помочь?
Сказала только что у нее ничего не требовали и чем помочь не знает ,телефон зауча ,и деректора не даёт ,какой то замкнутый круг
Vita_Nikita• 22 апреля 2022
Ответ дляSenia2207
А школа стоит?А,если ей позвонят,она сможет подтвердить?Ерунда какая-то получается...
автор Senia2207 • 22 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Вот и о том же ..школа стоит учитель написала что директор в школе с 9до 12 дала мне стационарный номер телефона ,НО света в школе нет , естественно подтверждения на запрос дать не могут ..какой то трандец
Janeke_in_UA• 22 апреля 2022
Я доказывала, что живу в Харькове, так как у меня с сыном вообще нет прописки.. Для продажи дома выписывались(я не собственник) и как-то все не было времени прописать. В итоге для впо приложила скрины банковских операций дома, как раз в банкомате снимала деньги, оплачивала картой, выписка о посещении врача в хелси свежая, декларация с врачом и свежие анализы с указанием адресов в Харькове, плюс кредитный договор)) ещё фото детской карты харьковчанина было, там школа указана и фото, фио ребёнка. Как раз 23 февраля дали, сделала фото маме показать, а пригодилось чтоб доказать, что мы из Харькова... Через день в дии справка впо появилась.
Janeke_in_UA• 22 апреля 2022
Есть мысль связаться с педиатром... У них указано, где учится ребенок. Может так прокатит.
Vita_Nikita• 22 апреля 2022
Ответ дляSenia2207
Странно,почему не дать мобильный?Можно от руки написать,шлепнуть печать.Вот только отправить это как?
Vita_Nikita• 22 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Кстати,да.можно попробовать через декларацию
автор Senia2207 • 22 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Спасибо!сейчас попробую связаться с педиатром!!!
Janeke_in_UA• 22 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Пробуйте ещё через родителей однокласников узнать контакты. У меня был тел директора... Я в тройке была. Могут скоординировать с кем-то, кто может знать. Как вариант 🙄
автор Senia2207 • 22 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Из тройки нет не у кого ,могут только в школу сбегать за справкой ,а толку света нет
Janeke_in_UA• 22 апреля 2022
Ответ дляSenia2207
Фото справки или личного дела переслать... Хоть от руки с печатью напишут. Вы где, что так строго требуют документ со школы?
автор Senia2207 • 22 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Мы в области 😞
Janeke_in_UA• 22 апреля 2022
Ответ дляSenia2207
Мы в области 😞
Везде свои заскоки, с ума сойти(
автор Senia2207 • 22 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Везде свои заскоки, с ума сойти(
Это точно ..уже думала в город ехать что ли ,но лупят сильно ..И Все таки должен же быть выход!!
Janeke_in_UA• 22 апреля 2022
Ответ дляSenia2207
Пробуйте через врача, ну хоть так...
автор Senia2207 • 22 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Пробуйте через врача, ну хоть так...
Как вариант.Еще попросила девочек забежать в школу сфоткать перечень учеников ,и нашу карту Харьковчанина (не успели забрать),может хоть так докажем . Спасибо Всем огромное!!!!