Мені 31.Вже рік сама,зареєстрована на СЗ.Інколи зустрічаюсь.Буває,що мені подобаються,буває,що я .Але ще не зустріла того,з ким би вдалось побудувати стосунки.Бо,як тільки бачу,що мені не подобається,навіть,якщо це дрібниця,я одразу кидаю людину.Можливо боюсь,щоб мене кинули .Не знаю ,що це.
lenalenok30• 22 апреля 2022
Ну, если вы так ко всем будете придираться по мелочам, то так и останетесь одна. У меня подруга такая же и ей уже 43...
вырви глаз• 22 апреля 2022
Правильно делаете , из мелочей состоит вся жизнь . Своего человека не пропустите, почувствуете , просто СЗ это не совсем тот вариант , там больше для лёгких , необязательных отношений , секса, реализации фантазий, нормальный там долго не выдержит ))
Добрый Йиннот• 22 апреля 2022
Кто его знает, почему вы так реагируете.
Может, противостояние высокой планки и неуверенности. Вроде хотите нормального, но не решаетесь замахнуться на действительно хороших кандидатов и пытаетесь выискать брыльянт в навозной куче. Конечно, в навозной куче слишком много неликвида, который сразу же распознаётся. Тратить на него время не хотите, потому вовремя выходите из отношений.
Может, вам сложно строить отношения ’в лоб’. А именно: когда со старта декларируются смотрины и романтика. Может, ваш вариант - такой себе служебный роман или любовь после дружбы. Это вариант, когда вы без давления оцениваете человека со стороны и решаете, привлекает ли он вас.
Elena-1612• 23 апреля 2022
Не переживайте так. Лучше быть одной, чем выйти неудачно замуж и это все потом расхлёбывать. Поверьте уж! Я до 28 была одна, но из-за каких-то страхов, накручиваний и т.д. выскочила замуж быстро и за не самый лучший вариант. Хотя до этого все перебирала женихов. Главное, дождаться своего и не выходить замуж от скуки или безнадеги. Только радость должна быть в сердце и любовь. Еще найдется тот! Просто нужно дождаться.
Ответ дляlenalenok30
Є життєвий досвід.Якзо з першого побачення він вважає мене своєю власність і говорить,що мені робити,я можу заглянути в майбутнє і передбачити життя з даною людиною.Так само,якщо егоїзм на першому плані в першу зустріч-то розумію,що все крутитиметься навколо цієї людини.