XS---• 22 апреля 2022

Скажіть,що я не одна така

Мені 31.Вже рік сама,зареєстрована на СЗ.Інколи зустрічаюсь.Буває,що мені подобаються,буває,що я .Але ще не зустріла того,з ким би вдалось побудувати стосунки.Бо,як тільки бачу,що мені не подобається,навіть,якщо це дрібниця,я одразу кидаю людину.Можливо боюсь,щоб мене кинули .Не знаю ,що це.
N-natasha• 22 апреля 2022
А я зустріла зі місяць до війни хорошого мужчину і все пропало… шо тепер робити – не знаю Т_Т

Kapitoshka-4fe1• 22 апреля 2022
Та, мужики якісь інфантільні пішли...
lenalenok30• 22 апреля 2022
Ну, если вы так ко всем будете придираться по мелочам, то так и останетесь одна. У меня подруга такая же и ей уже 43...
вырви глаз• 22 апреля 2022
Правильно делаете , из мелочей состоит вся жизнь . Своего человека не пропустите, почувствуете , просто СЗ это не совсем тот вариант , там больше для лёгких , необязательных отношений , секса, реализации фантазий, нормальный там долго не выдержит ))
Добрый Йиннот• 22 апреля 2022
Кто его знает, почему вы так реагируете.
Может, противостояние высокой планки и неуверенности. Вроде хотите нормального, но не решаетесь замахнуться на действительно хороших кандидатов и пытаетесь выискать брыльянт в навозной куче. Конечно, в навозной куче слишком много неликвида, который сразу же распознаётся. Тратить на него время не хотите, потому вовремя выходите из отношений.

Может, вам сложно строить отношения ’в лоб’. А именно: когда со старта декларируются смотрины и романтика. Может, ваш вариант - такой себе служебный роман или любовь после дружбы. Это вариант, когда вы без давления оцениваете человека со стороны и решаете, привлекает ли он вас.
Elena-1612• 23 апреля 2022
Не переживайте так. Лучше быть одной, чем выйти неудачно замуж и это все потом расхлёбывать. Поверьте уж! Я до 28 была одна, но из-за каких-то страхов, накручиваний и т.д. выскочила замуж быстро и за не самый лучший вариант. Хотя до этого все перебирала женихов. Главное, дождаться своего и не выходить замуж от скуки или безнадеги. Только радость должна быть в сердце и любовь. Еще найдется тот! Просто нужно дождаться.
автор XS--- • 23 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
Є життєвий досвід.Якзо з першого побачення він вважає мене своєю власність і говорить,що мені робити,я можу заглянути в майбутнє і передбачити життя з даною людиною.Так само,якщо егоїзм на першому плані в першу зустріч-то розумію,що все крутитиметься навколо цієї людини.