Поскажите Ваши самые любимые рецепты в мультиварке,в инете всего много,но хочется все -таки проверенных рецептов.Спасибо!
Анонимарик• 20 января 2014
абсолютно все! кроме выпечки( Борщи, супы, каши, тушения, мясо, плов, голубцы, итп
Все делаю так, как и при готовке на плите, просто гораздо быстрее и удобней
Аноним_555• 20 января 2014
Сколько всего перепробывала и теперь готовлю в мультиварке только плов, он действительно вкуснее у нас получается, а остальное - мне не нравится.
Томатико• 20 января 2014
борщ, супы для детей без зажарок, жаркое, холодец, запеканку, щи русские,плов, рыбу на пару... кучу всего
Помогалочка• 20 января 2014
Ответ дляАнонимарик
а чего кроме выпечки? Творожную запеканку только в пульте, бесподобная, бисквит пекла тоже супер
Каменная Фрося• 20 января 2014
Супы
Тушеная капуста
Запеканка творожная
Тушеный картофель с мясом и грибами
Омлет с грибами
Тушеная капуста
Запеканка творожная
Тушеный картофель с мясом и грибами
Омлет с грибами
Фокус-Покус• 20 января 2014
в мульте мяско супер получается. я делала и буженинку и просто с подливой, холодец супер. все супы, борщ в ней готовлю.
Сумчатая кошка• 20 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
тоже хочу холодец
поделитесь пожалуйста рецептом или ссылочкой
Сумчатая кошка• 20 января 2014
Ответ дляkolleO
девочка , а я язык мультю - вместо колбасы деткам - ам!!!
а я делаю рагу из свиного языка и индюшиных сердечек, почек и желудочков в сметанке с лучком и морковкой - вкуснотища!!!
Сумчатая кошка• 20 января 2014
Ответ дляК@тен@
а у мня как-то супы и выпечка не очень получаются... а все остальное -
особенно, мяско, тефтельки, холодец.... ммммм
дайте плиз рецепт холодца
Сумчатая кошка• 20 января 2014
Ответ дляkolleO
вариант.....завтра запробую
попробуйте, очень вкусно, дочка уплетает с удовольствием! я всё мяско и овощ сначала на программе выпечка поджариваю до румянчика, а потом добавляю сметану и на режим тушение - прелесть и полезность!
Царь-Матушка• 20 января 2014
Ответ дляkolleO
Поделитесь как делаете
ЛедиДи• 21 января 2014
Плов, каши , молочные каши, картошка печеная, тушеная, мясо тушеное, запеченое, бульоны, тушенка, капуста тушеная, кальмары в сливочном соусе. Борщи, супы когда времени мало.
Кидстаффовна• 21 января 2014
А я делаю плов, мясо с луком и морковкой, жаркое, запеканку и манник.
Манник супер получается по этому рецепту, только плюс орехи грецкие измельченные и изюм: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-166237
А вот первые блюда у меня не получаются...
Изподтишка• 21 января 2014
Даже не знаю)) я мультей совсем недавно обзавелась и вот сейчас активно изучаю рецепты, из того что уже готовила в своем Редмонде М90 мне больше всего понравилась свиная рулька, мясо действительно в мультиварке получается таким сочным и мягким. Да и готовится в мульте оно намного быстрее.