Мини-бикини• 20 января 2014
Как Вам набор ножей? скажите за и против
Хочу купить как Вам ручки? Отдаю предпочтение на магнитной доске т.к в доме дети, смущает конечно отсутсвие ножниц. Что скажите?
Барбитта• 20 января 2014
А мы купили Бергофф ножи отдельно, но собрали набор 6 ножей 1 ножницы и колода 490 грн, а так цена 1200 грн. По акции в Епицентре
Мини-бикини
• 20 января 2014
Ответ дляorel9
Зачем вам тесак?И самый большой нож им редко пользуешься.Как по мне то в этом наборе из 5 ножей два абсолютно не нужные и не функциональные,соответственно мне этот вариант не нравится.У Покращеной на фото-нравится набор.
да,действительно,спасибо
Мини-бикини
• 20 января 2014
Ответ дляПокращена
Хороший!!! А у меня такой
аа нашла,рондел,Ваш набор практичнее
Покращена• 20 января 2014
Ответ дляМини-бикини
аа нашла,рондел,Ваш набор практичнее
Очень классный.
у меня винзер, я их фанат. Из опыта скажу, что все ножи тупятся, сразу надо брать или точило или подставку со встроеным точило(у меня так - вообще красота, ножи постоянно острые). Тесак Вам в наборе не нужен вообще. Из большихх ножей самый популярный - для хлеба( им же можно нарезку резать и т.д.) - такой с зубчиками. Ножницы нужны очень даже. недавно в эпицентре от бергофф подруге купила ножи - она довольна. Эта акция там и сейчас есть. Посмотрит, Бергофф- проверенная временем фирма.
Божья коровка• 20 января 2014
За таку шалену ціну вибраний вами набір RD-332 - дуже поганий вибір.
Якщо просто повісити на стінку та хизуватися перед друзями, то ще можна придбать.
Але якщо використовувати за своїм прямим призначенням - існують набагато кращі або ж набагато дешевші варіанти.
Мини-бикини
• 21 января 2014
Ответ дляБожья коровка
например? мне подарили деньги чтоб себе такое купила Вот и выбираю...
Мини-бикини
• 21 января 2014
Ответ дляБарбитта
хороший набор, а у нс такие продают интересно?
Божья коровка• 21 января 2014
Ответ дляМини-бикини
1. Вважаю, що набори - це 50% зайва трата коштів. Половина ножів у наборах як правило не використовується, або використовується дуже рідко. Краще підібрать 2-3 ножі під власні потреби, хай навіть це будуть ножі різних серій чи різних виробників та якості.
2. Я особисто прихильник Трамонтіни (далі по ціні йдуть Аркос та Вікторінокс, але у них лише трошки краща зовнішня обробка, самі ножі приблизно такі ж по якості).
Всіляки Рьондели, Бергофи, Вінцери та інші - там більше дизайну ніж функціоналу.
Також почитайте мої відповіді у цій темі https://sovet.kidstaff.com.ua/question-296651