Хочеться вити...Не можу побудувати стосунки .Симпатична,інтелектуально розвинена,маю почуття гумору,31.Все не ті,або я їм не та..Всім треба лише секс і зразу..Відчай.Вже майже 2роки сама
marinaBraun• 23 апреля 2022
Ответ дляЯриночка2
А ваш друг пытается исправить ситуацию? Знакомится, общается?
Пытается, но очень осторожничает. Эту неуверенность в себе можно воспринять как отстранённость, незаинтересованность в общении, холодность.
Ему прямо очень нужен близкий человек, семья.
Лучшее нашим детям• 23 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
А хто іх встановлює ці норми для дорослих, самостійних людей?
Никто.
Но...мужчина сходу продавливающий на секс...зачем он нужен.
Их таких 99%потом сливается. Если понравилась, а не подрочить о нее, то подождёт со своим писюном.
Лучшее нашим детям• 23 апреля 2022
Ответ дляАлина-1240
Что то в манере поведения и мировозрения не так.p.s.им далеко не только секс надо
Это автор на сз сидит, 100,%
Там большинство таких уебанов. Так что не в авторе дело.
Sчастливая• 23 апреля 2022
Ответ дляXS---
А зараз норма на першому побаченні спати,бо я 12років була заміжня,то не в курсі?Бачу,що світ змінився,але щоб так докорінно
Нет конечно.
Кто вам такой бред сказал?
Леди Репях• 24 апреля 2022
Ответ дляXS---
Нет, не норма. Да и нужна ли достойному мужчине такая лёгкая добыча?
Если потенциальный кавалер настаивает на сексе на первом свидании - сразу чао. Вам такой попрыгун не нужен)