Здравствуйте. Позавчера кастрировали кота, ему 1,5 года. Вчера был как обычно. А сегодня е
Ответ дляЕвгения_Д
Получится. Он не сложно надевается. И его не на долго надо. Но морда у кота в нем очень печальная, а глаза переполнены презрением.
Я не одевала
Ответ дляАнна-8d3a
Смотрела ток что, сидит, не трогает. Надеюсь всё хорошо будет.
Трогать может, нельзя именно много зализывать,чтоб оно не мокло постоянно. А подмыться можно)))