Нужен корвалмент и корвалтаб экстра, а мы в Чехии. Нервы сдают у всех ( а они реально работают и помогают. Лекарства безрецептурные, но аналогов тут нет.
Может есть какие-то службы проверенные?
Я в Польше с тремя детьми и постоянно заказываю с Украины лекарства доставку. Привозят под дверь. Происходит это так: бронирую в приложении таблеткиюа скидываю им скрин брони, они забирают, оплачиваю по чеку+доставка (не знаю как они считают, но я беру много и доставка 2 пакетов лекарств примерно 500-600грн)
Тут будет рекламой напишите в личку если нужен контакт
Ответ дляlichkon
написала )