1234svetsvet• 24 апреля 2022

Почему такое разное отношение к людям?

Всех с праздником.
Не понимаю почему такая разница происходит. Где-то каждую неделю люди умирают от войны, то осколки от бомбы, то ещё что. В маленьких городах.
А где-то в большом городе прилетело, умерло два три человека и весь интернет обсуждает эту семью, рассказывая их биографию и выкладывая их фото. Почему такое разное отношение к людям? Почему кто-то умирает в тишине, а кто-то нет? Почему чьи то смерти это статистика, а чьи то трагедия на весь мир. А люди ведь одинаковые.
4мама• 24 апреля 2022

Ну смертям ще тут не заздрили. Тепер я бачила все!

Алина-1240• 24 апреля 2022
Все смерти это трагедии.просто кто то попал в поле зрения журналистов,кто то нет
Rose_m• 24 апреля 2022
Дело совсем не в разном отношении. Дело в том, что (прошу прощения за цинизм) смерть некоторых людей удобней (не совсем то слово, но как есть) использовать для противодействия войне чем других.
Alina1504• 24 апреля 2022
Согласна. Всех людей жалко. Но что творится в селах на востоке Украины сейчас, об этом мало говорят
автор 1234svetsvet • 24 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
На востоке, на юге ....
Их как будто нет.
Чашечка чая• 24 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
На востоке, на юге ....
Их как будто нет.
Есть и все, кому нужно знает ситуацию там... в массы это попадёт после деоккупации этих регионов.
Alina1504• 24 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
На востоке, на юге ....
Их как будто нет.
Так было всегда :(

clernikol• 24 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
На востоке, на юге ....
Их как будто нет.
В смысле? Вы о чем вообще? Кого и какие территории имеете ввиду, что их помнят, а других нет?
Rose_m• 24 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
На востоке, на юге ....
Их как будто нет.
Зачем Вы это делаете? Вопрос без подвоха.
С какой целью Вы противопоставляете одних украинцев другим?
автор 1234svetsvet • 24 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Я не противопоставляю. Я говорю то, что вижу.