золотая осень• Изменено 24 апреля 2022

Ну нарешті. Закон вступив в силу.

В Україні набув чинності закон про колаборантів. По ньому можна отримати до 12 років в´язниці за допомогу державі-агресору. І не тільки за допомогу, але за заклики до такої. А також за пропаганду "русского міра" і всі дії, що з цим пов`язані.

Путін - антиросійський агент )))))
автор золотая осень • 24 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Я не розумію цей юмор, можете внести роз‘яснення?
Жарт є такий, що путін завербований і працює на розвал рашки. А може і не жарт. Але все, що він робить для вЯлічія раіссі обертається навпаки.

fox...m.x• 24 апреля 2022
Ну от под сфоткал через время был прилет(Львов) и? Сидит и дальше пилит деньги с бюджета. Если б ещё законы работали честно
Rabbit2012• 24 апреля 2022
Жаль, что по этому закону нельзя привлечь расшатывающих тему языка на ЗУ. Это те же коллаборанты. Вместо поддеожки людям из Марика, Харькова, Киева такие гадости пишут и говорят, хуже орков. А таблички в магазине ’ ми не спілкуємось мовою окупанта’ как раз сейчас важны, это то, что поможет явно нам победить. При этом, что не слово, на рідній мові- граматична помилка, речь- тотальний мовний покруч. И люди не понимают, что не время внутри страны накалять отношения, выхода нет иного у нас, как только украинский, но время людям дайте. Просто тошно местные форумы читать:’ выганяйте російськомовних, не продавайте їм нічого, кажіть такими закрученими словами, щоб не зрозуміли’. Господи, де ж гідність і людяність в цих людей?
olgabaluta• 24 апреля 2022
Ответ дляRabbit2012
Поверьте, все зависит от суммы, которую им предложил 😖. За денежки 💰 на любом языке готовы обслуживать!
Заkoхані• 24 апреля 2022
Ответ дляAngelis
А чё на западную, а не в Калмыкию к примеру?
+