В Україні набув чинності закон про колаборантів. По ньому можна отримати до 12 років в´язниці за допомогу державі-агресору. І не тільки за допомогу, але за заклики до такої. А також за пропаганду "русского міра" і всі дії, що з цим пов`язані.
Путін - антиросійський агент )))))
Ответ дляRikitikitavi_2022
Не прошло и восьми лет...Еще повоюем, еще пару раз нападут, может догадаемся хоть тогда наконец вырыть между Россией и Украиной одну большую самую длинную и глубокую искусственную Марианскую впадину в мире? Я уверена на нее быстро всем миром соберутся, и даже японцы подмогут техникой. И между граничными краями впадины натянуть веревочные мосты, которые можно перерезать с помощью приложения андроида находясь на другом конце страны? А ко дну этой впадины тоннели прорыть, чтобы те не прорыли, ну и заодно что если попрут по своим понтонным мостам можно было их достать со дна впадины. А вы все еще законами страдаете...мда.
Мне нравится ваша идея! Но я б ещё колючей проволоки с током добавила б, для уверенности
1234svetsvet• 24 апреля 2022
А не получится ли так, что под этот закон приравняют всех жителей оккупированной территории?
Rikitikitavi_2022• 24 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Ну, взагалі то все частіше з´являються думки, що путін завербований іноземними спецслужбами, щоб розвалити росію зсередини
Китаем он завербован, причем давно, может даже еще до того как президентом стал. Китай хочет Сибирь себе, как уже прииски минералов в Афганистане забрал. Ему нужны ресурсы и земли России для своей быстрорастущей экономики, которая уже становится первой в мире.
Ответ дляТамилa 1
Мля , скільки їх ? Дуже багато ! У мого бувшого чоловіка в манюсінькому селі, що біля залізниці і то таку падлу знайшли .А купив він хату ще в 18 року , біля колії .Місцеві ще й дивувалися , ти ба ніде не працює , а вудки у нього дуже дорогезні і мотоцикла купив .
Ппц... Это ж сколько лет они готовились, получается.
Ответ дляolgabaluta
Жду Вихолу с рассказами про адекватных россиян и призывами не ставить всех жителей Педерастии в один ряд 😖. А также, товарищей с позицией «не все так однозначно» ... 🙃
Яке ж ти хворе, васічкіна.
Я тобі вже говорила що не чіпаю тебе. Бачу в темах і дивлюсь, як на порожнє місце.
А ти далі за мною бігаєш, гавкаєш.
Не можеш змиритись, що колисть добряче попускала тебе.
Що не вийшло тут з себе корчити томну, заможну даму, яка любить себе і живе в задоволення, якій всі тутешні борщеварки ( з твоїх же слів), повинні заздрити.
А всі побачили, що ти травмована, обмежена істота в якої не склалось особисте життя, за що зла на вест світ. На всіх жінок і дітей.
Яка приходить навіть в теми про хворих дітей і там висирає свою їдь.
Стосовно того, що ти там накалякала вище, «всьо нє так адназначна» якраз тебе і стосується.
Стосовно того, що не всі росіяни фашисти-можу повторити.
Це не злочин. Це просто факт.
Але їх, на жаль, дуже мало аби щось змінити.
А ти далі за мною бігаєш, гавкаєш.
Це не злочин. Це просто факт.
Rikitikitavi_2022• 24 апреля 2022
Ответ дляAngelis
я этой темой уже 10 лет страдаю...но меня никто не слушает, и да, проволоку надо делать, но не под током, а невидимую и с датчиками, и задев ее - мина взрывается, и так минимум на километр по периметру от края той Марианской впадины. Ну ниче, повоюем еще, может догадаются) Причем не только мы догадаемся но и остальные страны вокруг них, но нам надо делать пример для них, сами точно не докумекают
annetka_zaraza• 24 апреля 2022
Ответ дляAngelis
И массово всех выпереть запоребрик, дабы не мучались тут от ненавистной Европы
Я не знаю, як можуть люди взагалі підтримувати росіян після всього, що вони вже тут накоїли. А на форумі це ж жінки, мами пишуть. Як можна свідомо бути на стороні вбивць, ґвалтівників? Дуже сподіаюся, що всіх їх відслідкують і отримають гідне покарання.
annetka_zaraza• 24 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Ні, зеленський напочатку війни сказав, що всі хто був мобілізований в лднр отримають помилування. Бо воювали проти своєї волі. Настільки треба бути гуманною країною, щоб про це в першу чергу думати. І я сподіваюся, що це можливо змусить людей з Донбасу задуматися, що ніхто тут проти них не налаштований.
olgabaluta• 24 апреля 2022
Ответ для vihola
Яке ж ти хворе, васічкіна.
А ти далі за мною бігаєш, гавкаєш.
Це не злочин. Це просто факт.
А ти далі за мною бігаєш, гавкаєш.
Це не злочин. Це просто факт.
Удалено администрацией...
olgabaluta• 24 апреля 2022
Ответ для vihola
В твоїй порожній макітрі, як завжди, якісь стереотипи тупі.
Якщо з ЗУ-значить релігійна.
Додому шуруй, якщо погано тобі у нас.
Якщо з ЗУ-значить релігійна.
Додому шуруй, якщо погано тобі у нас.
Ну Вы лично точно религиозны, не так ли? Сегодня ещё и праздник у вас! Как объясните такое своё поведение?
Ответ дляolgabaluta
Ти ж навіть не розрізняєш поняття релігійність і віра, а берешся на цю тему патякати.
Я звичайна, людина з живими емоціями.
Яка добре бачить, коли якесь чучело приходить у тему, намагається маніпулювати та нацькувати, щоб звести колишні особисті рахунки.
Я звичайна, людина з живими емоціями.
Татьяна_М5• 24 апреля 2022
Ответ для vihola
Я звичайна, людина з живими емоціями.
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао, заплакал и убежал.
Мораль: говна бояться - в лес не ходить.
2 . Однажды некий мудрец, просветленный Дао, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао, ответил:
- Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем !
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.
3. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао, ответил нецензурщиной и пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.
4. Однажды некий мудрец, просветленный Дао, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем !
Мудрец, просветленный Дао, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до дискуссий со всяким говном!
Это совет всем советчицам и очень мудрая басня! Я вон, вчера тоже, прогуливалась по советчице, замарала все ботинки, еле отмылась. Теперь буду умнее, проще обойти всякое г
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао, ответил:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.
- Мудрец, я тебя сейчас съем !
Ответ дляТамилa 1
Это типа разведчик или кто?
Ответ для@nn@tu
Ну когда Сталин расстреливал и в концлагеря сажал здесь все осуждали, а сейчас прям риторика поменялась, О как. Ну это конечно же, ЭТО не тоже самое, ’наши доблестные разведчики и их коварные шпионы’
сравнили мягкое с теплым. ’расстрелянное возрождение’ с корректировщиками огня
Ответ дляRikitikitavi_2022
Вам нужно старпт огюрганизовать, уверена что найдутся инвесторы для такого дела
olgabaluta• 24 апреля 2022
Ответ дляAngelis
А чё на западную, а не в Калмыкию к примеру?
А зачем мне туда? Это же рашка, что мне там делать?
olgabaluta• 24 апреля 2022
Ответ дляAngelis
Па руски гаварить, освобождаться от чего то там и что там ещё в методичках пишут
Вы меня точно с кем-то перепутали, какая методичка? Я ненавижу Педерастию со всеми ее жителями. На украинском языке говорю свободно и без ошибок.
Ответ дляBabylady
30 лет нашей независимости они готовились. А наши граждане активно помогали, бегая на выборы и голосуя за пророссийские партии и пророссийских президентов (кравчуков, кучм, януковичей, тимошенок, ляшков, морозов, стмоненков). Эта война следствие малограмотности украинцев. Ибо все ж пАлитикой не интересуюЦЦа.
ИннусичкаЯ• 24 апреля 2022
Ще б закон прийняли про примусову депортацію всіх руських,ото б була радість