Виточкаа• 24 апреля 2022

Сьогодні можнащепекти паски?хочу крафін. Вчора не встигли ((

Хотіла вечером вчора пекти, але поки поїхали з дитиною в маркет за продуктами, заблукали, Гугл карти не відкрити бо телефон сів ) насилу добрались додому о 9 вечора )) ми зараз за кордоном

Чи краще сьогодні не треба?

І зверху хочу помістити глазур´ю з желатину, так ті роки робила. Але немає міксеру, вручну мабуть і пробувати не треба? )
Чашечка чая• 24 апреля 2022
Если хочется, то конечно можно.
julia-julia1988• 24 апреля 2022
Вручную точно не взобьёте
Кошки Мышки• 24 апреля 2022
Можно, конечно. Вручную можно взбить венчиком-пружинкой
Allaif• 24 апреля 2022
Вручну не зіб´єте. Я блендером з насадкою вінчик збивала.
АllAVERA• 24 апреля 2022
Можна) за 2 часа встигнете
skunsi• 24 апреля 2022
Крафін гарний коли просто пудрою посипати. Без глазурі. Я б пекла, якщо хочеться. Я і посеред року їх можу пекти, бо гарно і смачно
oxsana_ya• 24 апреля 2022
Ні. Сьогодні велике свято. Я думаю ви і самі це розумієте.
vola01• 24 апреля 2022
Віруючих сьогодні нічого не роблять,але це православні.
BloomBom• 24 апреля 2022
Пеките если хочется
Это зло нельзя всякое делать, а в приготовлении выпечки нет ничего плохого
постою_послушаю• 24 апреля 2022
Ответ дляvola01
Ну как ничего? Всегда все, когда отмечали раньше семьями большими, и салат из свежих овощей нарезали, и шашлык жарили, и картошку варили
Другое дело паска. Но не потому, что нельзя, просто это как ёлку второго января наряжать, имхо
Naytli• 24 апреля 2022
Если есть желание. Можно и нужно
Irinaina• 24 апреля 2022
Ответ дляAllaif
Чего вдруг? Раньше без миксера обходились на ура...
Nataliiaz• 24 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Знакомые 5 января в этом году нарядили. Перед НГ был завал по работе, не успели. Решили лучше поздно, чем вообще не наряжать)
А я оливье чаще всего 1 января делаю, потому что 31 или не успеваю, или уже не до него.
Я сейчас пирог шоколадный пеку, чтобы завтра всем на завтрак к кофе вкусненькое было. Не считаю это грехом, еду то все готовят сегодня, какая разница какую.
Алина-1240• 24 апреля 2022
Можно,почему нет?
Allaif• 24 апреля 2022
Ответ дляIrinaina
У мене не збилася простим вінчиком та поливка на желатині. Як я не старалася.