Аюшка• 24 апреля 2022

Что там по выборам во Франции?

Как думаете кто победит? Не хотелось бы видеть во власти эту тётку!
olshe11• 24 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
это понятно, но он же не нам обещал, а своим избирателям.
Так он и своим столько обещает, что нет времени выполнять. Причем обещания меняются на противоположные в зависимости перед кем выступает
PsyCoach• 24 апреля 2022
Ответ дляВера
Думаю Макрон,но он тоже слабак.
Та тут кто угодно, лишь бы не эта дамочка.
PsyCoach• 24 апреля 2022
Ответ дляВалерия К
Какая разница кто победит. Они будут все для СВОЕЙ страны делать.
огромная разница, кто победит! В данном случае, просто кардинальная.
ёжовые рукавицы• 24 апреля 2022
По новинах сказали, що дуже низька явка прихильників Макрона. Все може бути, тим більше, якщо рашка зацікавлена .
snejs• 24 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Так! Я прогнозувала саме його перемогу. Навіть пропонувала заскринити та перевірити мої екстрасенсорні здібності.
Тітка програє
Та это и так было понятно и без экстрасенсов
Валерия К• 24 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Макрон... И что дальше...
PsyCoach• 24 апреля 2022
Ответ дляВалерия К
Макрон... И что дальше...
дальше будет примерно то что и есть, с переменным успехом. Никто сильно наступать себе на горло ради Украины не будет.
Но в случае победы Ле Пен, может развалиться и НАТО и ЕС.
Это был бы Орбан №2 в самом худшем проявлении, но с гораздо большим весом на международной арене.
Валерия К• 24 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Так и Макрон хочет свой военный блок. А не НАТО.
Орбан... Так он за Венгрию думает только, вернее за нормальную жизнь своих граждан. И он не собирается гробить свою экономику, ради кого то
PsyCoach• 24 апреля 2022
Ответ дляВалерия К
вы слишком наивны в оценке побуждений Орбана и ему подобных)))
Но нет смысла спорить.
Валерия К• 24 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Но нет смысла спорить.
У каждого свое мнение. И не надо давать никому оценку, если взгляды другие.
PsyCoach• 24 апреля 2022
Ответ дляВалерия К
ок, не буду давать)
Аква-Марин• 24 апреля 2022
Для Франции будет лучше если выиграет Ле Пен. У нее здравые идеи по поводу того что во Франции должны на первом месте стоять интересы настоящих французов , что культура Франции приоритетнее мультикультуризма
автор Аюшка • 24 апреля 2022
Ответ дляАква-Марин
А для нас? Вероятно, что хуже
Lenysua• 24 апреля 2022
Ответ дляАква-Марин
Вы что?? Мои французы и их знакомые молятся что бы не она. Они и Макрона не особо хотят,но только не она
Lenysua• 24 апреля 2022
Ответ дляАюшка
А для нас? Вероятно, что хуже
Для всего ЕС хуже если она
Аква-Марин• 24 апреля 2022
А почему не она ? У меня по работе коллеги - французы , они все за неё. Потому что она за то , чтобы в первую очередь ставили их интересы , а потом уже что останется отдавали всем остальным жителям . По их словам самим белым французам во Франции стало тяжело ,плохая криминальная остановка , высокие налоги , много черных на пособиях годами , грязь , много бездомных , наркомания и прочая гадость уже убивает Францию какой ее все знали и любили из местного населения
Lenysua• 24 апреля 2022
Ответ дляАква-Марин
Как вы можете знать за что она? И что она сделает дальше? Сразу все налоги снимет,ага,сказочница. Лапшу росейцы вешать умеют хорошо. Они спонсоры Ля Пен. Этого никто не скрывает. Разрыв приличный очень во втором туре,не просто так.