Ще з цiкавого Цвет волос вашего ребенка )? +25 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Самые счастливые люди это люди без детей +57 Лол, Рапунцель или Барби для 5.5 лет +15 Что делать, выпили и случился кошмар +82 Ваші підлітки роблять гель лак? +56 Вы бы отказались от таких детей в роддоме или забрали бы домой? +95 Застосунок Мрія +13 Как лучше проколоть ребенку ухо и какая цена? +25 Як ви відноситесь до бездітних жінок за 40? +200
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пропаганда7+1607 Подруга выпрашивает деньги, как поступить? 3+853 Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?3+743 Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?3+713 Ну и ураган в Киеве, кошмар.2+482 Ресторан или оскорбления?2+432 Странный немец. Кто знает английский, прочитайте и дайте совет 4+334 ещё
Сейчас читают! Ну шо, юг? Готовы? +631 Ну и ураган в Киеве, кошмар.2+172 Могут ли виртуальные отношения с мужчиной перерасти в реальные?+161 Ресторан или оскорбления?2+132 Пропаганда7+127 Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?3+123 Я так люблю вечори, що не хочу йти спати+81