Не ангелы• 24 апреля 2022

Закохатися в іншу людину при довгій розлуці

Ви допускаєте, що таке може трапитись, поки ви з дітьми за кордоном, а чоловік тут, в Україні? Чи є такому прощення?
LotusA• 24 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
С кем?
С вами ж.
У вас же взаимность появилась

harchushyn• 24 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Я не играю, я не вижу плохого в своих действиях. А должна была сказать: не пиши мне,ты женат!
Якщо ви вважаєте,що нічого поганого у вас немає, то і питання про прощення у вас би не виникло.
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляjif
Он предатель. А заберу то, на что имею право, половину того, что мы строили вместе и моральную компенсацию за предательство, и алиментами не побрезгую. А что, вам в шалаше не рай? Нужно чтобы все нажитое с женой вам в клювике принес? И в чем подлость жены? В том что думает о детях и не готова быть лохушкой, которая из гордости останется с разбитым корытом ради счастья феи?
Я ничего не знаю о нажитом) и у меня все свое есть. Мне чужого не нужно
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Когда уезжали, то и не думали о таких вопросах. На счёт прощения, то может и простит жена, а может и не узнает ничего. Муж как увидит жену и детей, так и любовь может сразу к ним вернуться с новой силой.
Я уверена что так и будет, поэтому и между нами просто общение
harchushyn• 24 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Тільки переписки з чужим чоловіком. І тільки взаємна симпатія з чужим чоловіком. )))
JannyMoney• 24 апреля 2022
Ответ дляjif
А всдревнем Риме проституток за войском возили. Прямая аналогия, как по мне.
Поднимать воинственный дух
jif• 24 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
А чего Вы все на секс переводите? Вас это ,,болит,,?
Да потому что наивную здесь из себя строите только вы.
LotusA• 24 апреля 2022
Автор, вы какая то странная? Трахаться хочется, так найди неженатого и успокойся.
А то развела тут поиски морали, я ничего плохого не делаю, я секса не хочу, у нас родство душ....
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляJannyMoney
Да вы сохнете по нему И уже готовы сделать следующий шаг, иначе бы вопрос не возник.
Тоже мне ’просто общение’ :)
Чего я делаю????если б было так,я б не уезжала домой, а осталась,чтоб быть рядом с ним

LotusA• 24 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
О чем вы общаетесь?
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляLotusA
С вами ж.
У вас же взаимность появилась
Так мы в разных городах уже)
Yuliya 17• 24 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Я не собираюсь замуж за него) между нами просто общение.все.
Так вы влюблены. В кого или что? В свои влажные фантазии?
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляharchushyn
Мне интересно или жены за границей были и будут готовы к такому повороту событий
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляharchushyn
Да и что? От этого кому то плохо?
Шаленчиха• 24 апреля 2022
Марк Бартон тоже говорит. что мужчина не может резко уйти, оборвать в никуда. (Я специально цитирую мужчин, хотя и авторы-женщины то же самое говорят, только другими словами.) Ему нужно время подготовиться, адаптироваться к новой ситуации, обеспечить свои потребности. Жене он время подготовиться не даёт, для неё будет потом шок.
Он может подготовиться - завести одну подругу, но это (1) классическая измена, (2) подруга начнёт требовать и обременять. А со ’сборной женщиной’ он чистенький - там не измена, потому что только переписка без секса, а там - потому что слив без каких-либо чувств. И внезапных проблем никаких, пока он не подготовится уйти.
Олечка79• 24 апреля 2022
Ответ дляПандора
У него жена уехала? Так вы хоть скажите фио, может своего кто-то опознает )))
Да, жену и детей отправил.
Я не знаю его фио, до войны здоровались на уровне добрый день - как погода , а сейчас уже начал подкатывать шаровары и конкретно .
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляJannyMoney
Поднимать воинственный дух
Русские поднимали насилием в Буче и их русские жены это поддержали
JannyMoney• 24 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
є відчуття ,,дихаю ним,, эмоции берут верх
общение стало еще теснее после того, как вы уехали.

ну а к чему вопрос то тогда? Между вами ничего нет и быть не может. Или таки может?
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляjif
Ничего и никого я не строю

автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляLotusA
Где Вы прочитали про секс?
Пандора• 24 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Да, жену и детей отправил.
Я уверенна что тут вы решаете. Для меня женатый табу. Для вас не знаю....
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляLotusA
О чем вы общаетесь?
Поверьте есть о чём. Жизнь у обоих была разнообразная. Есть и советы
harchushyn• 24 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
У такому, це якому?
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляYuliya 17
В человека
jif• 24 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Если бы жена и дети были с ним, то и любви никакой не случилось бы. Вот что это значит. А то ему девать себя просто некуда было, вот типа и влюбился.
И это всего месяц прошел, а он уже себя пристраивает, страдалец. ’ повезло’ кому- то с мужем...хорошим человеком...
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляJannyMoney

Или....я не знаю.никто не знает.
Олечка79• 24 апреля 2022
Ответ дляПандора
Эмммм… а мне он зачем ?)))) во первых я замужем , а во-вторых ну этот мужчина во мне не вызывает абсолютно никаких эмоций, ни хороших , ни плохих .
автор Не ангелы • 24 апреля 2022
Ответ дляharchushyn
У такому, це якому?
К такому
ksusha1155• 24 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Чоловіка пробачити за таке можливо?
Це вам вирішувати.
jif• 24 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
автор, ну ви сколихнули квочок ’в евакуації’, тепер кожна буде думать чи не про мого була мова.
Я квочка из Киева, муж со мной. Но вот мерзко как- то и от автора, и от хорошего человека. Я родом из Харькова, знаю, как уезжали с малышами, беременные, из Ирпеня как коллега уезжала, в Буче коллега насмотрелась до эвакуации. Знаю, как они выживают с детьми в Польше и Германии, видела флто рук тех из них, кто нашел работу. И вот как представлю, что мужья этих женщин, квочек, как вы выразились, тягаются с феечками типа автора, которые ничеВо плАховА не делааают и откровенно тошнит.