Ви допускаєте, що таке може трапитись, поки ви з дітьми за кордоном, а чоловік тут, в Україні? Чи є такому прощення?
Ответ дляВиктория1104
Вы не ’ закохалися’ в человека, а создали образ, примеряли его на мужчину и он вас притягивает.Если говорить о сексуальном влечении, то это просто химия, проходит в течение 3-7 месяцев.Рекомендую вам посмотреть на Ютубе ролики психолога Статьи, возможно получите ответы на свои вопросы, ну и точно отвлечетесь
А если более чем за 7 месяцев не проходит, то что это?) К сатье не посылайте, оно обыкновенный сексист.
ku4eravaku4erava• 06 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ні, ситуація інша. Закоханість тут, в Україні....його сім´я виїхала.
То вы б..ль