irchik.ok• 24 апреля 2022
Довідка Переселенця оформлена в дії- вискочила помилка і тепер ось таке повідом
Але перед цим повідомленням висвітилась помилка
В кого таке було? Вибачте якшо тема повторюється
Платья Всем• 24 апреля 2022
я вообще несколько раз переустанавливала пока ждала и моя заявка вообще слетела. Заново проходила подання.
Уже неделя прошла.
Платья Всем• 24 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
И так же в обработке?
да.
На что лично я грешу, что при оформлении указала адрес ул. Центральная, 10, а геолокация меня идентифицирует фактич.по др.улице.
Хотя вроде 5 км разбежности допускается.
Nata190880• 24 апреля 2022
Ответ дляsana11
Дівчата, а якщо висіло повідомлення ’В обробці’, а тепер воно зникло і пише щоб знову подати заяву. То глюк чи таки ще раз подавати?
Я так уже три раза подавала.
Опять пишет, что в обработке.