24 апреля 2022

Война

Вернетесь ли вы в Украину когда все закончится?
Результат:
вже голосів: 326
209 (64.11%) Да
86 (26.38%) Не знаю
31 (9.51%) Нет
ginora 24 апреля 2022
Где вариант Не уезжала?
Kristinka2106 24 апреля 2022
Однозначно да. Жду не дождусь
Onyx83 24 апреля 2022
Тема на теме. Вы статистическое исследование делаете?
2_soldi 24 апреля 2022
не уезжала и не планирую
Inna-9efb 24 апреля 2022
Не уезжала и не поанирую. Вся семья в стране.
Sчастливая 24 апреля 2022
*Работа и беременность?*
А почему не *Домашние животные*
Sakura-18cb 24 апреля 2022
Не уезжали и не планируем.
Mummiya 24 апреля 2022
Я и так в Украине
anonimka_911 24 апреля 2022
Если мужа не выпустят то вернусь,если выпустят то хорошо подумаем как дальше жить и где.
Finetouch 24 апреля 2022
Я не уезжала, а много знакомых кто уехал, что-то не горят желанием возвращаться
Апель-синка 24 апреля 2022
Мы тоже у себя дома, будем продолжать жить и работать в Украине.
Есть родственники за границей, даже приглашали к себе на работу.
Не поедем.
World Shop 24 апреля 2022
Я в Украине,выезд это для меня крайняя радикальная и вынужденная мера разве что.
Соседка уехала в Польшу еще 5 марта ( Хмельницкий) ,возвращаться не планирует - ее тут ничто не держит,а з\п мужа дальнобойщика ,который в Польше,кстати, можно везде благополучно проедать
Вторые соседи владельцы сети продуктовых магазинов - естественно не уезжают, не могут уехать успешные работающие люди при деле (не о горячих точках говорю)
Ну а насчет уехавших например из Харькова - ну конечно хотят вернуться,если у них был бизнес,швейка,точки на барике и куча дропов по всей Украине. Че им там ловить?
alena2013 24 апреля 2022
Мы все дома. Хоть и живем в 2 минутах езды от границы, но никогда не думали переезжать. Как говорится, хорошо там, где нас нет.
Сланочка 24 апреля 2022
Вернусь. И все мои подруги вернутся. Думаю что не вернутся те, кто совсем в Украине себя не нашёл. Среди моих знакомых таких нет
Сланочка 24 апреля 2022
Но опрос показателен(( БОльшая часть не вернётся и сомневается... Очень жаль
World Shop 24 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Но опрос показателен(( БОльшая часть не вернётся и сомневается... Очень жаль
’не знаю’ жмут те,кто хотел ответы посмотреть
Но Автор им шанса не дала)
Сланочка 24 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
’не знаю’ жмут те,кто хотел ответы посмотреть
Но Автор им шанса не дала)
Фууух) Надо по умолчанию на советчице сделать вариант «посмотреть ответы») В каждом опросе эта проблема
соняшка 24 апреля 2022
смотрите хоть кому отвечаете, какому то раша боту и троллю, зачем? чтоб оно потом показало какая великая рассия а из Украины бегут?
kris_lynx 24 апреля 2022
Когда закончится, где гарантии, что они к нам не полезут опять? Только если в раше сменится власть и политический курс, тогда можно быть спокойными. Потому мой ответ ’не знаю’
ShalenaBdgilka 24 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Вернусь. И все мои подруги вернутся. Думаю что не вернутся те, кто совсем в Украине себя не нашёл. Среди моих знакомых таких нет
Не согласна, мы с мужем себя нашли, но здесь понравилось и детям думаем здесь будет лучше. Решение окончательное конечно не приняли, но думаем о том чтобы остаться
Петрик 24 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Но опрос показателен(( БОльшая часть не вернётся и сомневается... Очень жаль
Где ви це побачили?
timyrkina 24 апреля 2022
Уже вернулась. Хочу жить в своей стране. Верю и надеюсь, что это будет возможно.
anonimka_911 24 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Вернусь. И все мои подруги вернутся. Думаю что не вернутся те, кто совсем в Украине себя не нашёл. Среди моих знакомых таких нет
Не совсем так. И раньше не было в нашей стране чувства защищенности и безопасности,а теперь так вообще.
Сланочка 24 апреля 2022
Ответ дляПетрик
Где ви це побачили?
Когда писала было другое соотношение. сейчас просто половина не вернется или сомневается. Половина - это уже очень немало...
Сланочка 24 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Не совсем так. И раньше не было в нашей стране чувства защищенности и безопасности,а теперь так вообще.
Да это понятно. Просто даже не представляю где в Европе такое количество людей осядет. Это же все женщины мужей позже подтянут... Где такое количество рабочих мест брать?
anonimka_911 24 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Фууух) Надо по умолчанию на советчице сделать вариант «посмотреть ответы») В каждом опросе эта проблема
Я нажала не знаю потому что не знаю, а не чтобы результат посмотреть.
anonimka_911 24 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Да это понятно. Просто даже не представляю где в Европе такое количество людей осядет. Это же все женщины мужей позже подтянут... Где такое количество рабочих мест брать?
Кто не сможет устроиться вернется. Кто-то на социал жить будет, а кто-то устроится.
Asteroidea 24 апреля 2022
Ответ длясоняшка
смотрите хоть кому отвечаете, какому то раша боту и троллю, зачем? чтоб оно потом показало какая великая рассия а из Украины бегут?
Ой, я вас умоляю. Пусть те раша-боты удавятся этой информацией. Они хоть так, хоть иначе будут пи*деть как хАрАшо в паРаше и как «бегут» с Украины. Вам-то что с того? 🤷‍♀️ Ничтожный % адекватных россиян и так всё понимаю. А остальные с дерьмом вместо мозгов и без этого опроса уверены в своей «великой и могучей»
Татьяна123 24 апреля 2022
Автор многим станет понятно только со временем, смогут остаться или нет. Сейчас большинство окрыленные особыми условиями для украинцев, и им кажеться жизнь в Европе сказкой. А придет время, война закончиться, спецусловия закончаться, и столкнувшись с реальностью люди начнут менять свое мнение. Не все конечно . Часть смогут найти свое место и в Европе, и в других странах.
Сланочка 24 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Автор многим станет понятно только со временем, смогут остаться или нет. Сейчас большинство окрыленные особыми условиями для украинцев, и им кажеться жизнь в Европе сказкой. А придет время, война закончиться, спецусловия закончаться, и столкнувшись с реальностью люди начнут менять свое мнение. Не все конечно . Часть смогут найти свое место и в Европе, и в других странах.
Или наоборот. Такие как я. Я не окрылена. Я живу в надежде что скоро домой. А если это не так, то придется оставаться и начинать жизнь заново...