не важно - частная клиника или гос (всё равно и там и там платить)
Ответ дляAlyoca
Есть хорошие специалисты в Психоневрологическом диспансере (детское отделение) который находится рядом с Больницей скорой медицинской помощи.
это где?
мне врач нужен конкретный...мы вообще стоим на учете на Богатырской в центре реабилитации детей с поражением ЦНС