___Ольга_______• 20 января 2014

посоветуйте хорошего невролога Киев специализируещегося на ЗПРР

не важно - частная клиника или гос (всё равно и там и там платить)
mazafaka• 20 января 2014
1 сек. Сейчас найду....
У нас тоже много чего была, невролог хорошая, работает на Алишера
Вам Киев?

mazafaka• 20 января 2014
http://www.dytyna.com.ua/doctor/15
Гричина Людмила
Наблюдаемся у нее еще с реанимации. Она принимает как в поликлинике детской на Алишера , так и в Дитине.
Нормальная тетка.
автор P_oly • 20 января 2014
Ответ дляmazafaka
1 сек. Сейчас найду....
Вам Киев?
Да - Киев... на Алишера мы были буквально на прошлой неделе) у неё) хочу мнение ещё одного врача
автор P_oly • 20 января 2014
Ответ дляmazafaka
http://www.dytyna.com.ua/doctor/15
Гричина Людмила
Нормальная тетка.
тётка отличная, кстати)
mazafaka• 20 января 2014
Вообще да, всегда лучше мнение нескольких спецов.
Alyoca• 20 января 2014
Есть хорошие специалисты в Психоневрологическом диспансере (детское отделение) который находится рядом с Больницей скорой медицинской помощи.
автор P_oly • 21 января 2014
Ответ дляAlyoca
это где?
мне врач нужен конкретный...мы вообще стоим на учете на Богатырской в центре реабилитации детей с поражением ЦНС
Kate_R1na• 21 января 2014
На подвысоцкого,детская больница,там хорошие специалисты