Здравствуйте, может кто в курсе сколько будет стоять перевезти вещи с села (которое находится 80 км от Киева) в Киев район Оболонь.?Мы беженцы с Чернигова, катаемся с баулами по Украине:( Господи как же я от этого устала:( Думала переседим в селе возле Киева,посадим тут огород и вернёмся домой.Но к сожалению в моем доме жить не реально да и работы в городе нет.Дали 2000 тыс как переселенцу и все,живи как хочешь 😭 Решила ехать с мамой в Киев,искать хоть какую-то работу потому что иначе никак.
Послухайте, до Вас їздять постійно з Києва волонтери, і просто частники на бусах- Вам хліб возять, назад машини пустими їдуть, чому Ви тут питаєте? Їдьте на місце, просто зупиняйте буси на дорозі в городі- голосуйте,спитайте, Вам довезуть безкоштовно, в мене в Києв в будинок в якому я живу так з Харькова сім´я речі перевезла- безкоштовно, і техніку перевезли. Хто ж тут Вам скаже що?
Ответ дляxvikx
Перший раз про таке чую
Дякую що підказали.