Хотела отправить сына с девушкой в Ужгород, искала жилье на сайтах (живём в Николаеве). Нашла объявление на олх, хорошие фото, цена устраивает, но сразу насторожила переписка только в Вайбере)
Пока вела переписку, попросила знакомых в Ужгороде зайти на адрес. Как я и думала - там живут люди, тоже снимают, но давно, и это уже не первый раз, когда приезжают квартиросъёмщики, которые повелись на мошенников. Во время войны уже 5 человек(((
Переписку прилагаю.
Девочки, всем мира и будьте бдительны!
serebro16-72be• 25 апреля 2022
Это уже чересчур. Это люди приезжают в стрессе и страхе а тут квартиры нет и они с детьми на лавке. Аж слезы навернулись... ужас
Ms_Sambukina• 25 апреля 2022
Ответ дляNata-ля
Я думаю фото не її, то так для замилювання очей. Ще й людину якусь підставляють
Ну да, скорее всего
Янукович Пупкин• 25 апреля 2022
Ответ дляPtashkaO
Да, навіть не паряться і внаглу
Автор молодець, що змогла зразу поняти і перевірити
2 явні ознаки розводу!!!
1) номер 099 , 091, 071 та інші разові
2) у вайбер перекидує
2 явні ознаки розводу!!!
1) номер 099 , 091, 071 та інші разові
2) у вайбер перекидує
071 это чей номер?
Пытался звонить, не хочет сбрасывается
Татьяна@..• 25 апреля 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Капец, и не парится вобще вот так позориться с фото и тд....
Так это скорее всего и фото не ее
Ms_Sambukina• 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Так это скорее всего и фото не ее
Можно загуглить по картинкам, может найдётся человек, рассказать что используют фото
Ответ дляЯнукович Пупкин
071 это чей номер?
Пытался звонить, не хочет сбрасывается
071 - без поняття що за оператор
в мене десь було записано, всього 6 кодів , 3 з них памятаю, а інші рідкісні ,якісь віртуальні оператори і то вже 100% жуліки
в мене ті коди на самих телефонах заблоковані (звінки не проходять від них, лише сповіщення), не знаю де то їх подивитись в самому телефоні, бо малий мені налаштував колись такий фільтр.