Атланта• 25 апреля 2022

Брянск. Сходите почитайте

https://t.me/bryansk_now

Люди на чемоданах, встревожены, не смотря на то, что взрывы произошли по «естественным причинам»
Только не «палитесь»
Olga Zelenyak• 25 апреля 2022
Не палитесь?)
Там, по моему, одни украинцы комменты строчат сейчас)

Falcon82• 25 апреля 2022
Щоб вся раша з тривожними чемоданами під звуки серен сиділа
До кінця їх життя
Kristal2013• 25 апреля 2022
Часть из ’встревоженных’ в Брянске, те же, что и из Белгорода. Прям одни знакомые лица
Татьяна1105• 25 апреля 2022
Поздно, очень много комментов украинцев 😊
автор Атланта • 25 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Не палитесь?)
Возможно. С чемоданами тоже украинцы стоят, «паникуют»
автор Атланта • 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна1105
И своих по почеку узнаем)))
автор Атланта • 25 апреля 2022

феечка.• 25 апреля 2022
Я им в открытую написала, что это просто акт самосожжения, а они меня закидали тапками
Это нападение украинской стороны, все пропало, по ним стреляют
marata• 25 апреля 2022
БРЯНСК МЫ ВАС СПАСЁМ!!! Потерпите немного!!! Степан Бандера собирает уже армию!!! 🤣🤣
Юлия 0811• 25 апреля 2022
Коменти там цікаві
Юлия 0811• 25 апреля 2022
Пропонують евакуацію з брянська в Маріуполь і Харків
автор Атланта • 25 апреля 2022
Ответ дляmarata
А прикинь как много русских, кому заткнули рты еще со времен Болотной площади, те выехавшие 300 тысяч после 24.02 сейчас сидят и ждут, пока украинцы деокупируют кремль и вынесут оттуда хуйла
rozmari7• 25 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Харьков готов принять беженцев. Самые безопасные районы: Сев. Салтовка, Пятихатки, Горизонт и тихий центр.
Линда• 25 апреля 2022
Ответ дляmarata
Надо их срочно эвакуировать в Мариуполь!
klycha• 25 апреля 2022
А объявили все таки красную зону. Сейчас всех ловить будут и на войну отправлять.
Чашечка чая• 25 апреля 2022
Элементарное ИПСО...
автор Атланта • 25 апреля 2022
Ответ дляklycha
Если так, то значит он сами себя и подожгли, чтоб объявить полную мобилизацию.
damjana• 25 апреля 2022
Ответ дляmarata
Ага, наши отжигают в комментах)))
Esya• 25 апреля 2022
Канал по ходу украинский…

frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Загальна мобілізація це розписатися у своїй невдачі. Після Москви не було, після Белгорода, Мілєрова теж.
marata• 25 апреля 2022
Я думаю, це наша група ) Бо вже адмін би побанив усіх. Хіба що він збирається евакуюватися й не має часу ))))
Mrs.Ochmonek• 25 апреля 2022
Ответ дляrozmari7
FireKitten• 25 апреля 2022
Ответ дляrozmari7
Жуки забыли
Татьяна1105• 25 апреля 2022
Ответ дляrozmari7
Взрыва не было это фейк укропов 🤣
Esya• 25 апреля 2022
Вот пример канала из раши, сравните комментарии, количество матюков и вообще тон общения.

Самые свежие Новости о конфликте между Украиной и Россией!

Автор: @nabludaet (по рекламе)

Приглашение: https://t.me/+rd5HZU3JhX83NDdi

Второй админ: @golodniy_admin

Менеджеры по продажам: @varovTS @Mitrovic9 @kuzzza(без оплаты)
автор Атланта • 25 апреля 2022
Ответ дляmarata
Да, наша. Я уже поняла. Но перепосты идут на местные паблики. И там уже поинтереснее
Натали11111• 25 апреля 2022
Ответ дляЛинда
Конечно надо, им и в видео показали как дети в Мариуполе уже идут в школу и все спокойно
ShellyBelly• 25 апреля 2022
Срати на них я хотіла з високої гори. Щоб вони до кінця своїх днів жили під завивання сирен, і щоб в підвалах сиділи і тремтіли від страху,уб´є в цю хвилину твою дитину чи ні.
В душі одна ненависть
darinka-ali• 25 апреля 2022
Ответ дляЛинда
Точно! Там зараз купа вільного, так би мовити, ’житла’. Модні нині квартири-студії, поверхи-студії та навіть цілі під´їзди-студії...
Lada_333• 25 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Коменти там цікаві
даже не хочу в такие каналы заходить. Хочется после прочтения сходить в душ...