25 апреля 2022

Кто получил 450 за переселенцев ?

Не пойму так может владелец получить 450 на коммунальные услуги за переселенцев, если переселенцы получать будут помощь 2000 тысячи?в сельсовете сказали что только что то одно .кто оформил и выплаты 2000 тысячи и человек кто вас приютил оформил 450??
Anicha 25 апреля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3129301
Могут получать выплаты обе стороны.
В теме ссылка на разъяснение от юриста.
springlana 25 апреля 2022
Була Постанова,яка заперечувала можливість отримати й орендодавцю.Потім допомогу ВПО оформили не як адресна ,тому зараз можна отримати для переселенців та орендодавцю.
Елена1265 25 апреля 2022
Что-то одно. Нам так сказали в соц.защиты и на горячей линии 1545
hnusha 25 апреля 2022
Дают и то и то. Сегодня подала за хозяйку доки. За апрель. За март не успели,т.к. ждали наши справки впо.
Alena-алёна 25 апреля 2022
Ответ дляhnusha
Дают и то и то. Сегодня подала за хозяйку доки. За апрель. За март не успели,т.к. ждали наши справки впо.
А как вы за хозяйку подали? Она же должна в заявлении свою подпись поставить? Или это в поселке, поэтому можно?
Напишите, какие вы документы подавали?