Я з Бучі.
Вертатись поки не хочу, бо конкретно на моїй та прилеглих вулицях немає світла та води.
Які виплати можливо отримати окрім 2?
Светочка79• 25 апреля 2022
Ответ дляzy-zy88
Черкасская обл.
Чи можливо отримати виплати від ООН онлайн?
Нет их в той области, попробуйте поискать ваучер на продукты в Сильпо. И в УТСЗН спросите что могут предложить, в Золотоноше знаю была одежда б/у.
Элли Иванова• 25 апреля 2022
Ответ дляzy-zy88
Черкасская обл.
В Черкасской, кажется, нельзя. Вот тут статью почитайте, чтоб иметь представление
english_teacher• 25 апреля 2022
Ответ дляzy-zy88
Черкасская обл.
Я тоже в Черкасской обл сейчас. Прочитала, что Красный крест даёт ваучер на 2200 грн, на каждого члена семьи для покупок в Сильпо. Но звонила на номер, нет ответа ....
Попробуйте сюда позвонить:
З питань матеріальної допомоги необхідно звертатися до кол-центру Запорізького благодійного фонду “Єдність” за майбутнє” для консультацій щодо того, хто може отримати матеріальну допомогу від гуманітарної програми.
Контактні телефони:
З 09.00 до 18.00 (перерва на обід з 13.00 до 14.00):
Сумська, Житомирська, Одеська, Черкаська області: тел. 067-307-05-43
Контактні телефони:
Елена Шадура• 26 апреля 2022
Ответ дляAnicha
У вас несовершеннолетние дети есть?
Спрошу,если есть дети,то какую ещё помощь можно оформить?