Не зрозуміло чого вони хочуть.
Армії там майже не має
Хочуть тепер сказати,що це Молдова і її кошмарити?
Армії там майже не має
Ответ дляMellisa
Знаем, знаем. Они на РФ молятся и смотрят российские каналы. В своё время именно РФ помогло им отделиться. Они точно недружественные
До всіх цих подій з пмр до нас щонеділі на базар люди приїздили на закупи. Вони в курсі, що у нас рівень життя вищий. А щодо каналів, то у них просто вибору не було. Тепер вишки підірвані, може щось зміниться
Ответ дляmenina
Так, тепер вся надія на моральні вади тих, хто контролював склади.
Хто б знав, що не тільки чесноти перемагають зло))
Впевнена, що так і буде. У нас теж з цим біда була. Роки два назад чоловіка по службі закріпили за декількома військовими машинами. То при відкритті капоту можна було землю побачити. А машини на обліку стояли, як жодного разу не експлуатовані, хоч і вироблені в 70-80 роках. Там і сьогодні це табличка змащені салідолом
Ответ дляFinetouch
Я может себя накручиваю, но не может быть такого, что тех вояк в пмр хватит на то чтоб одесскую область хоть с одной стороны заблокировать? А потом с николаевского направления, и с моря…
Какое-то тревожное настроение у меня сегодня
Откройте Вики, прочитайте про вооружённые силы пмр и группировку рф.
А потом представьте, сколько нужно людей и техники, чтобы заблокировать Одесскую область
Ответ дляrybka21
Дай бог чтоб это было так.. только мне вот известно где 4 раза пытались высадить в области десант, в новостях ни слова не было об этом. Только говорят нет сил, ресурсов, а тем временем уже и Николаев готовится к нападению, стягивают в Херсон все что только можно и нельзя с Крыма .
НамСвоюРобити• 26 апреля 2022
Ответ дляmenina
Рашизм там попрацював гарно...
Вони ніби то хочуть незалежності, на відміну від ордло, яке хоче в рашку?
Приєднання до параші хочуть вони.
Реф ще у 2006му році провели.
Періодично тамтешня ’влада’ поновлює цей запит до параші. Ті відповідали ’не на часі’. Вони їх навіть не визнали офіційно.)
Реф ще у 2006му році провели.
НамСвоюРобити• 26 апреля 2022
Ответ дляklux
Почему Измаила? Думаете, они по Дунаю приплывут?
Угу, ч/з пів Молдови.
Ответ дляFinetouch
Невже наші ніяк не можуть бомбануть міст на крим?
Ответ дляyulia09
Гіркін жалівся на них, каже кадировці засіли на другій, а то і на третій лінії фронту і не збираються з неї здвигаться. Не дивно, що їх не можна вибити
зачем бородатым головы под арту подставлять лучше рузке ивана на убой погнать а потом видосики в тиктоке поснимать как типа они село взяли)))с них такие бойцы оказались как с говна пуля,ото разве что мирняк кошмарить и годны.
Ответ дляFinetouch
Нечем , Данилов сказал..
нам вроде Химарс подогнати а там снаряд на 300 км летит,так что с Николаева должно до моста достать вроде))))ну тогда хуйло точно может ядерку применить,может это сакральное для ублюдка ,правда если его кондратий сразу не хватит после новости о том что его моста больше нет)
Ответ дляРойЛеля
Все делается не просто так. Нет возможности сделать это сейчас. Зачем заведомо действовать глупо? Говорят об этом. Наши козыри- неожиданность и нужный момент. Нет возможности брать количеством и тупо делать на авось- что-то да получится.