Marine_29• 26 апреля 2022

ВПО на дітей, не зявилася довідка, а виплата була, є такі?

21.04 у мене зявилася довідка, регіструвалась через дію, дитину 8 років також, в мене довідка ВПО є, а по дитині немає, хоча свідоцтво про народження давно в дії, зв´язок указувала. Уже пробувала перезаходити в дію, змін немає.
nat.nsp• 26 апреля 2022
Добрый день! У меня также было, сегодня удалила Дию и заново установила и появилась справка на одного ребёнка , на второго ещё нет, надеюсь появится.

Lizavel• 26 апреля 2022
Там знизу під довідкою є значок, як прямокутничок, натискайте його
nat.nsp• 26 апреля 2022
Ответ дляLizavel
Не у всех он есть, у меня почти неделю была справка только на меня, сегодня появился треугольник и добавилась справка на одного из детей, на второго ещё нет.
Cinderella.sells• 26 апреля 2022
Можна питання?
Після реєстрації ВПО у вас десь щось видно було, якусь відмітку чи щось подібне, що заява прийнята? Я подала, наче успішно, був напис що заяву прийнято. Зараз в дії довідки немає і абсолютно нічого не вказує на те, що я вже подала ту заяву. Що робити, просто чекати? Чи наново подавати?
автор Marine_29 • 26 апреля 2022
Ответ дляLizavel
Не бачу такого прямокутника
Уткина• 26 апреля 2022
Эта проблема у многих, тут уже есть 100500 тем таких. У меня так же. Подавались через дию. Моя справка есть,ребенка не появилась. В разделе впо выдает ’ у вас уже есть справка впо. Граждане получившие справку до 24.02 помощь не предоставляют. Обратитесь в местный цнап’. В техподдержке Дия так же отправляют в цнап по месту. В местном цнапе проверили. Справки есть в базе и на меня и на ребенка. Но в дие все так,как описала выше. Почему так в цнапе не знают. Придут ли выплаты так и не понятно. Дию переустанавливала уже раз 10 наверное. Ничего не меняется с 20.04.
автор Marine_29 • 26 апреля 2022
Ответ дляCinderella.sells
Можна питання?
Було написано що в обробці. Потім обновила дію, з´явилася довідка
автор Marine_29 • 26 апреля 2022
Ответ дляУткина
Дякую. Чекаємо тоді
Cinderella.sells• 26 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Тобто, я зараз десь маю бачити ото ’в обробці’?
Чи то при подачі тільки висвітило і все?

Уткина• 26 апреля 2022
Ответ дляCinderella.sells
Можна питання?
В розділі оформити довідку Впо що вам пише?
автор Marine_29 • 26 апреля 2022
Ответ дляCinderella.sells
Там де подача впо
Cinderella.sells• 26 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Там де подача впо
Дякую. Так, досі в обробці. Оновила дію знову і бачу тепер.
nata.03.79• 26 апреля 2022
При оформлении статуса ВПО в программе есть графа ,,пов´язані особи´ т.е. мама и ребенок.( несовершеннолетний до 14 лет)
Вручную их соединяют.
Дия должна подтягивать автоматом, родственные связи.
Я думаю у кого появился один, (
свідоцтво про народження) второго ребенка нет,значит у старшего уже есть id карта.
В Дии должны быть свидетельства всех несовершеннолетних детей.
nat.nsp• 26 апреля 2022
Ответ дляnata.03.79
Вручную их соединяют.
Я думаю у кого появился один, (
Моему старшему 11, свидетельство было в Дие, на него справки нет. На младшего 7 лет, справка сегодня подтянулась.
автор Marine_29 • 26 апреля 2022
Ответ дляnat.nsp
Подскажите, а Вы сегодня обновили Дию, что на младшего появилось?
Анонимчик• 24 мая 2022
девочки,у кого появились довидки? я сегодня получила деньги только на себя, а на ребенка ни довидки,ни денег. в Цнапе ничего не решают. В совбезе могут дать,но уже майским числом. а это бесполезно. выплат уже не будет