macan112• 26 апреля 2022

Парень «наседает» по телефону

Девочки, как деликатно разговаривать с парнем в такой ситуации?
Ловлю себя на том, что это начинает раздражать.
Если коротко : общаемся с парнем, интересно вместе и т д. Он в Украине, стоит на блокпосте, а мое расписание сейчас : работа с 9 до 16, потом своё время. Но я после работы я то в зал, то с собакой погулять, то с подружкой поговорить, семье в Украину позвонить, покупаться - и уже полночь.
Поначалу он это понимал, не наседал, всегда говорил, что как будет возможность, так и поговорим.
Вчера вечером позвонил в 22 часа, я деликатно намекнула, что мама пишет голосовые, нужно ответить, так как уже поздно , а он мне «ну ещё 10 мин поговорим и все». Я считаю, что в 22 часа даже 10 мин - это много. Сказала де : «мама ждёт». Ну, ладно.
Сегодня пишет, что хочет набрать после 10(утра). Я ему ответила, что я на работе. А он мне : «просто пооом мне на патруль и я не знаю, когда снова смогу говорить». Я ему опять : «я де на работе».
Тишина.
То есть , я должна бросить работу, выйти в коридор и разговаривать с Рим, потому что ему на патруль скоро?
Ну вот как деликатно обозначить свои границы? Все было нормально, нормально общались. А теперь начинается…
annaannaannaannaanna• 26 апреля 2022
А если станет наоборот? Вы ему пишете, а он вам работа/мама/спорт/ужин, не мешай?

автор macan112 • 26 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Я ему уделяю время. Но я не представляю, что человек мне говорит , что он на работе, а я ему : «ну просто я потом буду занята».
Или как вчера: если я с парнем в 16 проговорила почти час, потом звоню ему в 22, ему нужно родителям на голосовое ответить, а я ему «ну сейчас 10 мин поговорим и все».
Его видимо не волнует, что я работаю, хочу отдохнуть, что есть домашние дела и семья
harchushyn• 26 апреля 2022
Мене б це напружило.
Я от читала і відчувала роздратування до його поведінки. Якась в нього позиція дитини чи якогось обіженого, але явно не мужчини. Ніби то , ’от я служу,а ти не маєш навіть часу зі мною поговорити’.
Rose_m• 26 апреля 2022
Смысл этого общения? Чтобы что?
Когда есть чувства и романтический этап отношений, то 24/7 хочется общаться
harchushyn• 26 апреля 2022
Ответ дляmacan112
Насправді так, йому образливо і незрозуміло, як ви можете не поставити все на паузу ,адже ВІН дзвонить.
автор macan112 • 26 апреля 2022
Ответ дляharchushyn
Мене б це напружило.
Да, именно. И это началось неделю назад. До этого даже если мы разговаривали и я говорила, что мне пора, то он всегда :»да, конечно, спишемся потом». А сейчас : «ну ещё 10 мин». Ну так, немного напрягает
автор macan112 • 26 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Смысл этого общения? Чтобы что?
Ещё дело в том, что мы ещё ни разу не виделись и встретиться хотим после войны.
t.fodlash• 26 апреля 2022
вам он по барабану). зачем тянуть? когда муж уехал и застрял, его звонки были важнее мамы, кошки, подружки.
я ни за него, ни за вас. я против лицемерия.
и истиная причина- вам плевать. от этого отталкиваемся. а не от того, что в 22.03 захотел с любимой поговорить, а у нее как в Гкрмании- личные границы
tirin• 26 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Смысл этого общения? Чтобы что?
Тоже не поняла. Если даже нет желания общаться, в чем смысл этого ’общения’...

t.fodlash• 26 апреля 2022
Ответ дляmacan112
ему нужно хорошо подумать перед этим
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляmacan112
Ну так если вас это напрягает,прекращайтесь общение
ТриАна• 26 апреля 2022
Факт в тому що ви живите звичайним життям а він військовим, в нього ж наказ щось робити і він вимушен, і іншого часу в нього може не бути, я так за чоловіка переживаю що від телефона не відходу, кожною хвилину дивлюсь можливо в мережі появиться у мене надія що все норм
Короче вам плювати на цього хлопця
Я тут більше на стороні хлопця, якщо це нас напружує не спілкуйтесь
Добрая_свекровь• 26 апреля 2022
Так ’отшейте’ его сейчас и всех делов! Уже по тексту видно, что эти отношения в напряг, зачем себя мучить, такую занятую и потом требующую релакса. Все равно из этих отношений ничего путного не получится. Любящие друг друга люди ведут себя по другому
Колючая Роза• 26 апреля 2022
Ответ дляharchushyn
Мене б це напружило.
ой в мене такий колишній був...позиція дитини...це дуже важко
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Я не розумію для чого ви ви витрачаєте свій час і його?
Гуляйте з собакою, відповідайте на мамині голосові, купайтесь.
Не морочте людині голову і не витрачайте свій час.
Царевна Смеяна• 26 апреля 2022
Парень душный - раз.
Вам он не очень сильно интересен, вы не на одной волне - два.
Что там по родителям - что за паника в 22.00 слать голосовые и ждать немедленно ответа? Может, Вы сексом занимаетесь, ванну принимаете, да что угодно. Родители тоже душные - три.
demra• 26 апреля 2022
Ответ дляmacan112
разговаривать с Рим,’ Что-то новое.
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Ответ дляdemra
разговаривать с Рим,’ Что-то новое.
Погугліть що таке Т9 ще багато нового взнаєте
demra• 26 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы видимо уже изучили азбуку хорошо .

Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Ответ дляdemra
Вы видимо уже изучили азбуку хорошо .
А ви відімо опанувати себе не можете з самого ранку, ще вчорашній яд не злили, а тут вже новий
ЛЮБА• 26 апреля 2022
Автор вы меня простите , но не нужны вам эти отношения, у вас на них время нет… отпустите парня….
Царевна Смеяна• 26 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Смысл этого общения? Чтобы что?
Никогда такого не понимала. Когда-то в юности снимала квартиру и в комнате со мной жила девушка, которая нон-стоп трещала с парнем - раздражало и удивляло,что ни у него, ни у нее нет никаких дел.
автор macan112 • 26 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
То есть каждый день девушка должна откладывать свои личные дела, откладывать ответ для своей мамы (хоть с этим парнем днём почти час общались), ложиться спать поздно, просыпаться утром как обычно, ехать на работу и ещё и там все откладывать и с ним говорить, потому что он слал пост и в него свободное время?
Так правильно получается?
автор macan112 • 26 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Парень душный - раз.
Ну про родителей я бы на Вашем месте промолчала бы.
И да, был важный вопрос, с которым нужно было определиться до 6 утра.
ЛЮБА• 26 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Парень душный - раз.
Парень не душный, парень военный , и он хочет услышать пару нежных слов перед дежурством от любимой … можно найти 5 минут для этого…
Но если это для любимой в тягость , и не надо , то надо отпустить парня .
спАНЯ• 26 апреля 2022
Срочно ответить маме на голосовые?
Меня бы мама больше напрягала, если очень срочно нужно отвечать.
По теме - оставьте парня, он вам не интересен.
Царевна Смеяна• 26 апреля 2022
Ответ дляспАНЯ
Срочно ответить маме на голосовые?
100%
ksenichka_ksenia• 26 апреля 2022
Я так общалась с одним. Он к тому же начал говорить чтоб любимым его называла, спрашивал ну ты же меня любишь. А мы на тот момент даже не виделись. Так и не увиделись изза его давления🤣
Яни• 26 апреля 2022
Вы, я так понимаю, не в Украине?
автор macan112 • 26 апреля 2022
Ответ дляспАНЯ
Срочно ответить маме на голосовые?
Да, срочно. Не знаете ситуации - не рассуждайте.