людааня• 26 апреля 2022

Кислородный отбеливатель

Подскажите пожалуйста, кислородный отбеливатель отличается качеством от производителя?
Германия, Турция. Какой лучше? Разница в цене не большая.
Тут главное что бы работал...

Посоветуйте пожалуйста, какой купить.?
Suхарик• 26 апреля 2022
Окси Бум, покупаю через Инстаграмм. Кг стоит 124 грн. Очень довольна!

Kirkaaa83• 26 апреля 2022
У меня Бос, норм)
Юлия_Юлия-2175• 26 апреля 2022
Якщо купляєте перкарбонат натрію на вагу, то німецький кращий, розчинаяється в воді повністю. Правда його вручну розфасовують, тому нема точної гарантії, що саме німецький купили.
1973• 26 апреля 2022
Я брала и продавала . был китайский, турецкий, россия, немецкий. Нет разницы. Главное температурный режим соблюдать
автор людааня • 26 апреля 2022
Спасибо большое, попробую для начала немецкий наверное.
snejs• 26 апреля 2022
Ответ для1973
А какой должен быть температурный режим?
malush13• 26 апреля 2022
Ответ длялюдааня
Оксібум сировина німецька.Він і відбілювач і плямовивідник
Marina..• 26 апреля 2022
Ответ дляsnejs
60 минимум
1973• 26 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Он днйсвовать начинает от 60 градусов. А лучше кипяток - 90.... Я оазводила в отдельной посуде. Потом добавляла в стирку

vlastaa• 26 апреля 2022
Я завжди Парус купую
Suхарик• 26 апреля 2022
Я Оксибум пользуюсь постоянно. Очень хорошая вещь. Полотенца кухонные белоснежные, без единого пятнышка.
snejs• 26 апреля 2022
Ответ дляSuхарик
А где берете? Он только для белых вещей?
Suхарик• 27 апреля 2022
Ответ дляsnejs
https://instagram.com/oxyboom.store?igshid=