Ksenia-e9d7• 27 апреля 2022

Кто-то взломал страницу?

автор Ksenia-e9d7 • 27 апреля 2022
Акк 2012

Immelstorn• 27 апреля 2022
А вы думаете что старые страницы с высоким рейтингом, это сплошь адекватные патриотки?))
Я не раз замечала здесь дамочек, с древними аккаунтами и рейтингом, пишущих такое, что на голову не налезет
Babylady• 27 апреля 2022
Мне тоже сегодня пришло ’пояснительное письмо’ в личку, правда, не от этого пользователя. Мне там популярно рассказали, что ’Азов был создан как карательный батальон и все свои преступления еще и на видео снимал,чтобы запугать местных жителей’
автор Ksenia-e9d7 • 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
В личку пишет курица
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Ага, забыли только уточнить, что всех кто творил бесчинства - наказали и посадили.
А тех кто творил точно тоже, но со стороны раши- приставили к награде
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
В личку пишет курица
Жалуетесь админам, может навсегда забанят
ЧаЧаЧа• 27 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
В личку пишет курица
Или петух
Babylady• 27 апреля 2022
А, и ссылка на видео на Ютубе. Нахера оно мне надо?
автор Ksenia-e9d7 • 27 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Ой, блять было дело. Могу за Луганск в личку кинуть

автор Ksenia-e9d7 • 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
автор Ksenia-e9d7 • 27 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Или петух
Babylady• 27 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Киньте.
автор Ksenia-e9d7 • 27 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Киньте.
Лугандонский высер
Zelenkа• 27 апреля 2022
Адрон Баріон в особисті таке пише, що в Глевасі прогули ставлять 😳
Останнім часом вилізли старі акаунти, де останній коментар в профілі за 17-18 рік.
ЧаЧаЧа• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Так их старые профили тоже могут быть взломаны(
Не обязательно это они лично пишут
luizka• 27 апреля 2022
Так вы же писали информацию про ваш общий город, вот она и сердится.
Она же просила в теме вас удалить ее.
Чего вы теперь удивляетесь.
Болтун - находка для шпиона.