Вот она широкая русская душа
Carrie Bradshaw-Preston• 27 апреля 2022
Ответ дляmeatlug
25 тысяч чего? Риалов? Боливаров?
Народ... не шуткуйте так...
Ви ж відео дивилися... Про яку країну йде мова? Ну от і 25 тис шведських крон відповідно
Carrie Bradshaw-Preston• 27 апреля 2022
Ответ дляinspired
Смешная она с тем ценником. Не, я, конечно, понимаю, что плащик мог быть куплен на распродаже еще в те времена, когда доллар был по 30 рублей, но сейчас нашла чем хвастаться)
А вот этот, необъяснимый для меня феномен любви к раше из других стран, есть много где. Посваливают и смотрят круглосуточно всякие ’рашатудей’. Зачем же вы сваливаете из такой классной страны, по которой так скучаете? Ненавидят Европу с Америкой, но упрямо туда прутся. Загадка века
Она говорит про шведские кроны... Там чуть раньше, про штанишки за 150 крон... Она оперирует в своем поносе валютой страны проживания на данный момент.
Carrie Bradshaw-Preston• 27 апреля 2022
Ответ дляHelenWWW
В наше время одёжкой не хвастаются уже и не покупают вещь за все деньги мира лишь бы бирка известного бренда была😂 Самое главное, чтобы удобно было и опрятно) А плащик-то хреновенько на ней сидит, так что, как не крути, а дорогая одежда ей не придала красоты😂 да и уколы ботокса тож😂
От незнания языка иностранного вот и смотрят всякие там рашатудей и вещают везде и всюду о своей великой и могучей. А местные новости мозгов наверное не хватает понять.
Да врет она про 25 тыс крон ))) Это больше 2,5 тыс. долларов )))
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
А, да? Значит я прослушала. Гугл говорит это 2 608,86 $ за этот плащик? Мои ей соболезнования. Он на эти деньги на ней не выглядит.
uhty_puhty• 27 апреля 2022
Живу в Крыму. Таких тварей - каждая вторая, кто старше 60. Какого хрена обращать внимание на эту шваль? Нам своє робить.
katrusia-52• 27 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Что-то тетя не похожа на благополучную русскую женщину. Явно не на Рублевке проживает.
Девочки, не нервничайте. Представляете, как ей плохо, и, как тетку жизнь потрепала, что она такой стала.
Это точно 💯
Наверное только с клиники выпустили 🤦♀️
Так конечно жалкое зрелище
Наверное только с клиники выпустили 🤦♀️
Так конечно жалкое зрелище
Ответ дляoboeva
То есть до этого в Швеции не знали о нашей войне, а как увидели флаг над посольством сразу прозрели?
Я бачу в профілі вашому, що ви з Одеси, тому не дивуюся тому, що ви пишете. Недавно в одній з одеських груп на ФБ, побачила коментар ’Путін наш президент’ , і теж, від маразматичної бабулі.
Справа не у самому прапорі, а в нарузі над українською символікою, якби вона так вчинила б з прапором іншої країни, то так само б це не залишили б без реакції.
Ответ дляelenze66
Надругательство даже не обсуждается,не нравится вызывай полицию и решай цивилизованно, это очевидно.
Но смысл весить на посольстве наш флаг мне не понятен.
Про Одессу вы глупость написали.
Ответ дляoboeva
Про Одессу вы глупость написали.
Шкода, що я скрін не зробила, у вас багато хто чекає пуйла. Сама з Одеси і родичів там повно, бабулі 70+ дивляться раша ТБ і вірять телевізору. Не зручно їх посилати за рузьким кораблем.
Ответ дляelenze66
Ну может кто-то и ждёт,от региона это не зависит. Тема о другом вообще. А вы наверное из западной?
Ответ дляriha
Что взять с больного человека . Меня заинтересовало как выглядит девушка которая снимает . Судя по описанию это что- то инопланетное , в пальто с большими карманами
Девушка симпатичная, молоденькая, темно-русые длинные волосы. Да и какая разница, в общем, как бы она ни выглядела, разве полоумная старуха может об этом судить.