Kamelia8• 27 апреля 2022

Киев, какие вещевые магазины работают? Хочу новое белье

Только оффлайн магазины интересуют, не предлагайте заказать в интернете.
Стасько• 27 апреля 2022
Экономкласс
Kot_v_meshke• 27 апреля 2022
Тц Гулливер работает (1-4 этажи), не помню только, есть ли там белье. У нас ещё в районе есть магазинчик сети Бюстье, тоже работает вроде.
Вообще, тц многие открываются потихоньку.
Svetl.ana• 27 апреля 2022
анабель в дриме, еще какие-то , там хватает
Ямато• 27 апреля 2022
Ответ дляSvetl.ana
Дрим работает?
Svetl.ana• 27 апреля 2022
Ответ дляЯмато
Дрим работает?
конечно))) но пока еще не все магазины, 50% точно открыто
kirpichenko• 27 апреля 2022
Вайкики работают во всех ТЦ,там есть бельё. А вообще вчера были в ТЦ Проспект но не обратила внимание что работает,мне сыну обувь нужна была,Пума закрыта но мы нашли в другом магазине их обувь.Ура!
iryna _b• 27 апреля 2022
Тц республика работает-жасмин точно там работал вчера
природка• 27 апреля 2022
А скаймолл работает? Если кто-то знает, напишите, пожалуйста.