Только оффлайн магазины интересуют, не предлагайте заказать в интернете.
Kot_v_meshke• 27 апреля 2022
Тц Гулливер работает (1-4 этажи), не помню только, есть ли там белье. У нас ещё в районе есть магазинчик сети Бюстье, тоже работает вроде.
Вообще, тц многие открываются потихоньку.
kirpichenko• 27 апреля 2022
Вайкики работают во всех ТЦ,там есть бельё. А вообще вчера были в ТЦ Проспект но не обратила внимание что работает,мне сыну обувь нужна была,Пума закрыта но мы нашли в другом магазине их обувь.Ура!