Железобетон• 09 ноября 2025
Что эти женщины делают в сэконде?
Часто наблюдаю такую картину в эконом классе: стоит женщина, на полу грязном просто КУЧА детской одежды, до колена доходит или до бедра по высоте. Она фоткает, куда то отправляет, взвешивает....
В основном в последний самый дешевый день.
Железобетон
• 09 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
Советуется
я сомневаюсь... все одинаково себя ведут, в разных секондах. Я захожу в последние дни посмотреть книги на вес. И уже просто бросается в глаза.
пані Солоха• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
И что?
Железобетон
• 09 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Я боюсь всех сэкондов
Там что люди стремные что одежда
да, когда последний день, то это персонаж на персонаже )))
Я_з_Франека• 09 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Я боюсь всех сэкондов
Там что люди стремные что одежда
Я вам відкрию один секрет - ці люди щоденно навколо вас. Задумайтеся 😂
Железобетон
• 09 ноября 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Бізнес. Вони все потім продають
може якийсь онлайн марафон ))) із секондів )) пряме включення
Я_з_Франека• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ні. Все набагато простіше. І, як варіант ,що елітні дами все це потім купують за три дорога
Христя в тiстi• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Да даже и не последний) А этот запах.. сколько если не секрет вы стираете одежду чтоб вывести этот запах?( Мне даже после примерки тело всё чешется.. может это психологическое конечно?(
Пару раз была- выходила расстроенная.. всё очень угрюмо там:(
Повітруля• 09 ноября 2025
В следующий раз подойдите и спросите, чего мучаться от неизвестности)
Железобетон
• 09 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
наврядли решусь ))
Христя в тiстi• 09 ноября 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Само собой. Но обилие одежды стремной плюс плохо пахнущей плюс эти страшные помещения сэконда - еще больше усугубляют эффект .
Железобетон
• 09 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
из натуральных тканей быстро выветривается, а из синтетики даже не знаю... редко беру. У меня после родов так и осталась повышенная чувствительность к запахам, поэтому унюхаю даже три молекулы.
Приму в дар• 09 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Я боюсь всех сэкондов
Там что люди стремные что одежда
Про вас там тоже самое думают 🤭
Замурмишка• 09 ноября 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Кому оно надо
Христя в тiстi• 09 ноября 2025
Ответ дляПриму в дар
Про вас там тоже самое думают 🤭
Та пусть думают - мне то что?
Христя в тiстi• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Я судя по всему такая же как и вы, в отношении запахов
мегамоСГ• 09 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Я боюсь всех сэкондов
Там что люди стремные что одежда
На синсее не лучше
Христя в тiстi• 09 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
На синсее не лучше
В синсее нормальные магазины в нормальных тц. И вонизмы как в сэкондах нет. Небо и земля
Леся Українка• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Совсем подурели)) Может ,продают в тик ток прям в прямом эфире?
Секонды люблю ,можно найти классные вещи. Захожу иногда. Никогда не меряю в секондах ,брезгую. Только после стирки ,и как запах выведу (это не сложно совсем)
Теток таких не видела ни разу.
Вельми шановна• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Какие книги там попадаются?
Добродійка• 09 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Вам би зі своїми фобіями до спеціаліста.... а від круп, котрі оброблені тією самою речовиною, чи фасованих бобових нічого не чешеться?
Железобетон
• 09 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
ну вот неавно за 60грн купила гольф дочке из мериноса, он стоит такой минимум 600-1000, за пару раз запаха нет вообще. Но синтетические штаны мои воняют безбожно )) больше брать такое не буду.
Железобетон
• 09 ноября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Теток таких не видела ни разу.
да, я так и подумала, просто никогда не натыкалась на эфиры )))
Христя в тiстi• 09 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Вы странная максимально. Неужели вы думаете что вы измените мое мнение насчет чего-то?
Железобетон
• 09 ноября 2025
Ответ дляВельми шановна
Какие книги там попадаются?
ой, вот неделю назад купила классную, midnight library. Детективы брала. И детские Джулии Робертсон попадались.
Христя в тiстi• 09 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ясно. Ну гольф за 60 грн из мериноса это удача 🙌
Железобетон
• 09 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
согласна ) подняла себе настроение.