На старом телефоне все просто. Точка доступа-мобильная точка доступа-включено. И все. Новый тоже Самсунг, делаю все так же. Но, в ноутбуке запрашивает ключ безопасности. Типа как с WiFi. Пароля я никакого не знаю, ничего такого не создавала. Что за ключ безопасности, где его найти, или отключить.....
ksusha1155• 27 апреля 2022
Ответ дляMihalina
А где это зайти в точку доступа? Конфиденциальнось? Или где, не нахожу
В телефон