Дівчата, у кого маленькі діти 2-3 роки, коли ви плануєте повертатися в Україну ( особливо Київ)?
Я зараз з дитиною в Польщі , дуже хочеться додому, до чоловіка. Але не знаю, скільки ще треба чекати ....
VivaForever• 27 апреля 2022
мы вернулись.моему 8. действительно вижу больше детей постарше или вообще грудничков
ViktoriyaM2013• 27 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
А у кого двое малкньких. То что
То в два раза сложнее
сладкий_ноябрь• 27 апреля 2022
Ответ дляpupsik_y
Как по мне разница есть. Что ехать в поезде с 2-х леткой и с 10 летним ребёнком. А если приехать , и снова назад придётся вернуться?
Сама думаю в мае, если не станет хуже теперешнего .
Никакой разницы вообще.
Вот вообще.
сладкий_ноябрь• 27 апреля 2022
Ответ дляKatya_sha
До чого тут « жалко»?
З маленькими дітьми зовсім інші турботи , ніж з дорослими
Например?
ViktoriyaM2013• 27 апреля 2022
Мы с дочкой 2х лет ещё сидим в Чехии, до конца мая точно.
Дорога туда, конечно ,жесть была( сильно не наездишся туда-обратно
olena_shch• 27 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Ну да. Все понятно. Только у вас малыш. У остальных послушные роботы
Хм у моєї 10 дітки розуму більше ніж у її новонародженого брата. Я ж сподіваюсь, здібності ваших дітей залежать від їх віку і у 10 років можна домовитись не кричати від коліків на весь літак). І не зригувати))). То у якому випадку легше?
сладкий_ноябрь• 27 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Різниця в тому, що з дорослою дитиною легше в дорозі. Як згадаю свій марш-бросок з Києва до Польщі
В чем лёгкость?
Они тоже устают, хотят кушать, спать, им так же холодно и страшно.
Ответ дляKatya_sha
От і я згадую це ...
И я вспоминаю. С маленькими детьми до 5 лет на границе пропустили, к счастью без очереди, через автомобильный проезд. А моя 10- летняя мёрзла 5 часов в очереди и рыдала от усталости,холода. Вспомню, страшно. Но главное,что мы в безопасности.
ViktoriyaM2013• 27 апреля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
В чем лёгкость?
Легче не равно легко.
Договорится с 7леткой проще, чем с годовалым, правда?
сладкий_ноябрь• 27 апреля 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Легче не равно легко.
Но к примеру годовалому спать проще и удобнее, чем 7летке.