Те кто самозаняты или работодатель понизил ЗП?
delika_tes• 27 апреля 2022
Зп впала на 40%. Мала на 60%, але потім знайшли ’резерви’.
Манікюр - на тому ж рівні, косметолог - трошки знизила ціни, тренування - старі ціни.
Платья Всем• 27 апреля 2022
Ответ дляsnejs
А можно контакты вашего учителя английского, если учитель разрешит конечно, а то наши киевские учителя скидки вообще не делают
я только что Мелитопольскому учителю по англ.яз написала, знакомой. 200 грн за индивид. занятие час.
Ответ дляПлатья Всем
кстати, а какая средне статистическая цена за репетиторство сейчас по Киеву и Киев.области? Кто то подскажет?
7 класс английский
2 класс укр.язык и математика
7 класс английский
2 класс укр.язык и математика
Якщо розглядаєте онлайн, то шукайте з перифірії. Я знайшла чудових вчителів-репетиторів за адекватні кошти
Sakura-18cb• 27 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Мастер маникюра, не благодарите
А как вы собрались учительницу ещё называть, чтоб не дергаться?
Как все маникюрщицы вдруг оскорбились🤣🤣
Учительница - учитель, раз на то пошло
Платья Всем• 27 апреля 2022
Ответ дляЛеска
пришлите, пожалуйста, контакты. Буду очень признательна!
TvoyaSovest• 27 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Мастер маникюра, не благодарите
Мастер это слишком пафосно для маникюрщицы)
Ответ дляTvoyaSovest
Пафос - это любимое слово дамочек, которым отсутствие воспитания и уверенности в себе не позволяет выговорить мастер маникюра) Эти ,,маникюрщица,, и ,,парикмахерша,, - при совке говорили тётки недалёкие. Так что, звыняйте, ну это по-вашему, по-простецки
TvoyaSovest• 28 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Манікюрниця вона і в Африці манікюрниця. І не поганьте слово майстер, майстриня
TvoyaSovest• 28 апреля 2022
Ответ дляJsolo
А где я пишу ,,майстер,, и где я его ,,поганю,, ? Ви шо з глузду всі тітко з‘їхали?
До чого ваше тітко? Тітка на вас в дзеркалі дивиться