Isa Dora• 27 апреля 2022

Девочки вы снижали стоимость своих услуг? Киев

Те кто самозаняты или работодатель понизил ЗП?
delika_tes• 27 апреля 2022
Зп впала на 40%. Мала на 60%, але потім знайшли ’резерви’.
Манікюр - на тому ж рівні, косметолог - трошки знизила ціни, тренування - старі ціни.
Jsolo• 27 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Ну от учительница, воспитательница, продавщица тоже должно дергать…
Мастер маникюра, не благодарите
А как вы собрались учительницу ещё называть, чтоб не дергаться?
damjana• 27 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Мастер маникюра, не благодарите
Ну можно мастер учения, мастер продаж) мастер маникюра из той же серии, маникюрщица привычнее
Jsolo• 27 апреля 2022
Ответ дляdamjana
Что вы, простите, несёте? Какой мастер учения? Что за аргумент
damjana• 27 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Юмор это не ваше) но таки маникюрщица лучше звучит
Платья Всем• 27 апреля 2022
Ответ дляsnejs
А можно контакты вашего учителя английского, если учитель разрешит конечно, а то наши киевские учителя скидки вообще не делают
я только что Мелитопольскому учителю по англ.яз написала, знакомой. 200 грн за индивид. занятие час.
Леска• 27 апреля 2022
Ответ дляПлатья Всем
кстати, а какая средне статистическая цена за репетиторство сейчас по Киеву и Киев.области? Кто то подскажет?
7 класс английский
2 класс укр.язык и математика
Якщо розглядаєте онлайн, то шукайте з перифірії. Я знайшла чудових вчителів-репетиторів за адекватні кошти
Sakura-18cb• 27 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Мастер маникюра, не благодарите
Как все маникюрщицы вдруг оскорбились🤣🤣
Учительница - учитель, раз на то пошло
Платья Всем• 27 апреля 2022
Ответ дляЛеска
пришлите, пожалуйста, контакты. Буду очень признательна!
Леска• 27 апреля 2022
Ответ дляПлатья Всем
Шукала на сайті Буки, підбираєте по освіті/досвіду/ціні
В мене є хороші з укр мова, фізика, математика
Леска• 27 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Как все маникюрщицы вдруг оскорбились🤣🤣
Учительница - учитель, раз на то пошло
Ага ведь они мастера ногтевого сервиса или индустрии красоты, а не маникюрщицы))
ann• 27 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Грин Кантри процветает и подобньіе курсьі. С чего им умирать?
Я очень довольна этими курсами! У дочери читает в школе английский яз завуч, так интересовались где так дочь «разговорилась».
Jsolo• 27 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Как все маникюрщицы вдруг оскорбились🤣🤣
Учительница - учитель, раз на то пошло
Я не мастер маникюра) а ваши ,,аргументы,, откровенно слабые, как и понятие про женский и мужской род в языке. И чувство юмора тоже не очень, тренируетесь ещё)
TvoyaSovest• 27 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Мастер маникюра, не благодарите
Мастер это слишком пафосно для маникюрщицы)
Jsolo• 27 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Пафос - это любимое слово дамочек, которым отсутствие воспитания и уверенности в себе не позволяет выговорить мастер маникюра) Эти ,,маникюрщица,, и ,,парикмахерша,, - при совке говорили тётки недалёкие. Так что, звыняйте, ну это по-вашему, по-простецки
TvoyaSovest• 28 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Манікюрниця вона і в Африці манікюрниця. І не поганьте слово майстер, майстриня
Jsolo• 28 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
А где я пишу ,,майстер,, и где я его ,,поганю,, ? Ви шо з глузду всі тітко з‘їхали?
TvoyaSovest• 28 апреля 2022
Ответ дляJsolo
До чого ваше тітко? Тітка на вас в дзеркалі дивиться