Анюточка_Я• 27 апреля 2022

Кто покупал инстаграм страницу?

Привет! У кого был опыт покупки инстаграм страницы? Хочу запустить иста магазин, а развивать новую страницу нет времени
oneself• 27 апреля 2022
Лучше начните с нуля, но дайте странице отлежаться 2 мес минимум. Тогда у вас есть гарантии что страницу всегда восстановите, будет нужная целевая аудитория, заказы постоянно.
При покупке вы рискуете:
- быть вечно в теневом бане;
- там у вас целевой аудитории не будет, потому что хорошие продажные страницы никто не продаёт, продают мертвяков;
- могут вашу страницу в любой момент увести, вы никак не сможете ее восстановить.
Покупка Гивэвей: я покупала на 10 тыс человек. В течении 2х недель отписалось 5 тыс человек. Ещё в течении года отписалось 3 тыс чел. Понятное дело не моя целевая аудитория и продаж не было. Все остальные боты, мертвые страницы. В итоге страница моя дохлая стала, так как по алгоритмам Инстаграм моя страница плохая и никому не рекомендуется вообще,

Только таргет реклама вам принесёт желаемый результат и постоянные продажи. Знаю страницы, где у девушек было по 300-700 подписчиков и завал заказов, которые не успевали обрабатывать
oneself• 27 апреля 2022

При покупке вы рискуете:
- быть вечно в теневом бане;

Покупка Гивэвей: я покупала на 10 тыс человек. В течении 2х недель отписалось 5 тыс человек. Ещё в течении года отписалось 3 тыс чел. Понятное дело не моя целевая аудитория и продаж не было. Все остальные боты, мертвые страницы. В итоге страница моя дохлая стала, так как по алгоритмам Инстаграм моя страница плохая и никому не рекомендуется вообще.

Только таргет реклама вам принесёт желаемый результат и постоянные продажи. Знаю страницы, где у девушек было по 300-700 подписчиков и завал заказов, которые не успевали обрабатывать.
Ам• 27 апреля 2022
Абсолютно согласна с советом выше, если нет времени раскручивать - наймите человека, но эти вложения окупятся.
Если все-таки решитесь купить, проверьте страницу на накрутку, не платите денег вперед, воспользуйтесь ’гарантом’ так называется человек посредник. Сейчас 80 % скамеры.
Мэри Лин• 25 июня 2022
Ответ дляoneself

При покупке вы рискуете:
- быть вечно в теневом бане;

А что значит отлежаться 2 месяца? 🙂