Девочки, узнала, что муж ездит на кофе после работы к своей давней знакомой. Как это вообще? Чт бы вы сделали? Пока ничего не говорила, жду… знаю, только что виделся на кофе и все, других подробностей не знаю.
Маргарита Владимировна• 27 апреля 2022
Я так понимаю что Вы любовница и надеетесь, что жена после того, как узнает, что муж пил с Вами кофе - разведется?