Скарлет93• 27 апреля 2022

Разводиться теперь?

Девочки, узнала, что муж ездит на кофе после работы к своей давней знакомой. Как это вообще? Чт бы вы сделали? Пока ничего не говорила, жду… знаю, только что виделся на кофе и все, других подробностей не знаю.
Rose_m• 27 апреля 2022
Так муж и живёт с ней?
галлея• 27 апреля 2022
Хрень это.. кофе и секс.. так бывает..
Finetouch• 27 апреля 2022
А чего ждёте? Я бы не молчала.. Не поверю, что просто на кофе ездит
Igra idet• 27 апреля 2022
А муж у вас откуда?
roksinata• 27 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Так муж и живёт с ней?
Нужно вернуть анонимы )))
ИринаКа• 27 апреля 2022
Ответ дляroksinata
Нужно вернуть анонимы )))
Ми вже звикли, то аноніми потім не влаштовуватимуть)) білих пальтІв не надовго вистачило. Далі буде
автор Скарлет93 • 27 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Так муж и живёт с ней?
Да)
roksinata• 27 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Але які теми були . Ностальгія мучить, без анонімів вже не те
Маргарита Владимировна• 27 апреля 2022
Я так понимаю что Вы любовница и надеетесь, что жена после того, как узнает, что муж пил с Вами кофе - разведется?
marina231980• 27 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Так муж и живёт с ней?
Vfndtqrf• 27 апреля 2022
А когда успели пожениться???
автор Скарлет93 • 27 апреля 2022
Ответ дляVfndtqrf
А когда успели пожениться???
Так бывает) успела)