Анна-91a8• 28 апреля 2022

Шампунь для мелированных волос

Девочки какими вы средствами пользуетесь для убирания желтизны и что бы был серебристый оттенок?шампунь или спрей?пишите фирмы пожалуйста или фото что бы знать что искать
осинка• 28 апреля 2022
Я нещодавно була у полон ста. Вона має гарні шампуні.
Пишіть в особисті, дам посилання на інст.
Щоб тут не сприйняли за рекламу

annaannaannaannaanna• 28 апреля 2022
Мою серией блонд от Керастаз - там есть и шампунь, и маска, и бальзам. На сайте Керастаз есть схема как чередовать средства в течение недели
Lauraqwerty• 28 апреля 2022
тонуючий бальзам концепт
Star.nata• 28 апреля 2022
Inebrya Ice Cream No-Yellow Shampoo
Использую его 1-2р/неделю, после него увл.маску

Ну и тонирование краской 1р в месяц-полтора для поддержания нужного оттенка
Оксана Киевлянка• 28 апреля 2022
Я таким пользуюсь