Хочу купить шлейку собаке,но нигде не нашла отзывов. Может,кто-то покупал и поделится впечатлениями,насколько оно крепкое.
Ответ дляТыква2016
Какая порода?
Беспородный. 22кг,еще растет,10мес собаке.
Ответ дляТыква2016
А для чего вы шлейку хотите?
На шлее тянет меньше. Сейчас шлея н образная трикси премиум. Но там над шеей нет кольца,просто прошито. И в этом месте при рывках нейлон тянется. Боюсь,чтоб не порвал.
Ответ дляJaSonechko
Тогда берите профессиональную, на К9 можно посмотреть.
Вообще, на шлее тянут больше…..
Ответ дляТыква2016
Вообще, на шлее тянут больше…..
К9 немножко по-другому стоит(
Мой на ошейнике дуреет. Иногда не получается у меня затормозить,хотя и вес средний. На шлее,вроде,чуть легче
Ответ дляJaSonechko
К9 немножко по-другому стоит(
У меня такого плана (эта фирма и эта сталь) много лет. И возможность коррекции поведения и уверенность, что выдержит.
Ответ дляТыква2016
У моего с психикой беда. Паника на улице бОльшую часть прогулки. Собака истерит и пытается быжать світ за очі.
Я долго водила на мягком обычном ошейнике. Тянет прям очень заметно,мне иногда сложно устоять на месте.
Еще осенью общались с зоопсихологом,она рекомендовала перейти на шлею,чтоб не придушивался. Я вот сейчас только попробовала. Тянет тоже,но устоять я уже могу.
У кинолога Зимаревой слышала идею,что если душить тревоженьку,шизонька тогда прет еще больше. Может,наш случай?