Юлия Днепропертовск• 28 апреля 2022

Ваше мнение, для чего им кривой рог?

Изначально говорили сухопутный коридор в Крым нужен, потом в Приднестровье. Тогда зачем пытаются прорваться в кривой рог? Это же область не мешает никакому коридору. Также запорожье. Как думаете?
автор Юлия Днепропертовск • 28 апреля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Думаю, просто щоб нагадити, зруйнувати якомога більше і підірвати економіку ще більше. Я живу у Дніпропетровській області, і якщо до цього якось ще сподівалася, що нас не тронуть, а тепер теж сиджу і думаю чи збирати речі і десь їхати чи що робити. Тут же багато підприємств, так само, як і в Запоріжжі, тож страшно стає((
Да, страшно. Пока сижу, а дальше видно буде
lenchik maha• 28 апреля 2022
Ответ дляBlondy_1
Вы правда считаете, что президента можно будет шантажировать, если взять его город? Т.е. Мариуполь, Херсон, Харьков не так для него много значат, как КР?
Тут же ж дело не в том что я думаю Я вообще уверена , что у них пиписка еще не доросла, что бы Кривой Рог взять. Ну зачем то же лезут , может просто отвлекают наши силы..
kanuka• 28 апреля 2022
Получается наши ВСУ очень укрепились за 8 лет на границах днр и лнр, сомневаюсь что россияне их быстро прорвут, вот они ищут лазейки по кругу, где есть брешь, ну и отвлекают конечно, выманивают. Слышала ещё такой план у них, с приднестровья зайти и со стороны Украины взять Одессу в кольцо. Я в шоке от происходящего, и так 8 лет дорога к морю отрезана , я имею ввиду крым, не дай бог они отрежут Одессу (((
xthyjujhbz• 28 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ну так они и в Чернобаевку лезут надцатый раз
Лучшее нашим детям• 28 апреля 2022
Инфраструктура, территория, ископаемые...
ВаляВалентинка• 28 апреля 2022
Просто место прощупьівают, логики нет.
Zelenkа• 28 апреля 2022
Ватниця із невірно написаною назвою міста робить провокативну тему на форумі з доменом ua
Люди, ви подуріли?
lenchik maha• 28 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Кто анонсировал? Арестович?
Вилкул
Ответ дляZelenkа
Люди, ви подуріли?
Удалено администрацией...
ksu_ermoshenko• 28 апреля 2022
Я не военный эксперт и не политолог, но...
Сухопутный коридор нужно не просто захватить, а еще и удержать в перспективе.
Чтоб удержать все занятые стратегические территории (Крым, Донбасс, Юг), Украину нужно ослабить максимально, настолько, чтоб никогда в будущем и не пыталась вернуть свое - ни через 30 лет, ни через 50.
Для этого нужна ’демилитаризации’, ’денацификации’ - ну тобишь уничтожение целостности страны, уничтожение духа свободы, смена власти и т.д. Чем больше говнореспублик, тем лучше, тем меньше шансов украинцам объединиться и сопротивляться. Киев захватить, посадить там какого-нибудь Януковича.

Ну и одна целая Украина или 15 молодых никем непризнанных государств - с кем легче воевать? Такие соображения. Двигаются вглубь и вширь.
xthyjujhbz• 28 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Люди, ви подуріли?
Кстати да.. Автор, а чего название города с маленькой буквы?? У вас совсем стыда нет уже?
menina• 28 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
О, це точно, вони самі і стануть невдовзі викопними рештками!
Zelenkа• 28 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Удалено администрацией...
xthyjujhbz• 28 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Удалено администрацией...
Тогда пишите правильно название своего города и не хамите людям
mkuliza• 28 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Удалено администрацией...
Ну не отвечайте таким волшебным. Пришла, сама с собой помычит и поскачет в другие темы зраду искать
Ответ дляxthyjujhbz
Почему с маленькой, вы про мой ник?
Ответ дляxthyjujhbz
Первые ее коменты уже удалили. Я никогда просто так не хамлю
viika65• 28 апреля 2022
Ответ дляkanuka
а как они попадут в Приднестровье?
menina• 28 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Люди, ви подуріли?
А ви можете це писати одразу цензурно, щоб не видаляли ваш комент і всі зрозуміли вас?
Zelenkа• 28 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
kanuka• 28 апреля 2022
Ответ дляviika65
а как они попадут в Приднестровье?
Незнаю даже, но в Украину же попали(
menina• 28 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Удалено администрацией...
Такого міста не існує в Україні.
виканастя• 28 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Меньше читайте телеграмм каналы, больше смотрите британскую карту военных действий и смотрите военных экспертов обоих сторон ,тогда хоть примерно будете понимать реальную картину
Британские карты тоже меняются. Военные эксперты говорят одно, потом другое. Тот же Жданов например.
Ответ дляksu_ermoshenko

Возможно и так. Я всегда от политики далека была, новости начала постоянно смотреть только с 24 февраля(( теперь сложно все понять и учить с ’нуля’
lilykas• 28 апреля 2022
Потому что им нужна вся Левобережная Украина.
Mirrachca• 28 апреля 2022
Изначально, говорили, чтобы с тыла зайти в некоторые города, через Баштанку - на Николаев...
mkuliza• 28 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
А попробуйте непрерывным вводом написать, кривой рог, пишет маленькими
Zelenkа• 28 апреля 2022
Ответ дляmenina
Так і цензурно і написала. У видаленому був текст такий приблизно ’ Чому у автора в назві профілю назва міста, за яке вона ратує, написана з помилкою’. Уявіть кількість вати на форумі, якщо автовидалення включене.
viika65• 28 апреля 2022
Ответ дляkanuka
Незнаю даже, но в Украину же попали(
ну, так оттуда, откуда они попали в Украину, Украина имеет общие границы, а с Приднестровьем у них нет общей границы.
xthyjujhbz• 28 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Почему с маленькой, вы про мой ник?
Нет, я про город, почитайте что вы написали в теме