Если я дома официально не работала ,мне тоже разве положены какие-то выплаты?
Благодарная Свинья• 28 апреля 2022
Ответ дляLeto32
А не подскажите как это оформить?
если с помощью карты eПідтримка, то через Дию оформляется помощь.
inneska-85• 28 апреля 2022
если у вас в Дии айди или свежий загран (после августа 2015 г),то сможете в дии оформить.но у вас 2 дня на это осталось.
Благодарная Свинья• 28 апреля 2022
Ответ дляLeto32
У меня нет карты Райфайзен и даже их додатка
Странно
В доме ничего не написано
Странно
В доме ничего не написано
Они ПРЕДЛАГАЮТ оформить эту карту в их банке. Моя аналогичная карта оформлена в Привате, например.
inneska-85• 28 апреля 2022
Ответ дляLeto32
В дие
обновите дию.должно появится в Послугах -отримати ВПО
inneska-85• 28 апреля 2022
только вы реально должны быть перемещенные.так как вам придется включить геолокацию и отметиться.указать адрес,где вы сейчас живете.
Благодарная Свинья• 28 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Загран свежий
Но нет информации никакой тут
Подскажите пожалуйста
Но нет информации никакой тут
Подскажите пожалуйста
6500 грн. можно было до 31 марта оформить, и только областям с военными действиями.
Сейчас пособие другое можно оформлять. 2-3 тыщ.
inneska-85• 28 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Наверное у меня не получится)
это что-то новенькое.у вас загружен ИНН?
inneska-85• 28 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Пишет что проверяют ИНН ,и так уже пол-года висит ,что мне на проверке
Як відбувається перевірка документа?
Дія направляє запит, а реєстр ДПС перевіряє відповідність ПІБ, дати народження та власне номера РНОКПП. Якщо всі 3 показники в реєстрі збігаються — на документі з‘являється «перевірено», тобто він дійсний.
☑️Це одноразова перевірка?
Після першої успішної перевірки наступні запити Дія здійснює автоматично кожні 10 днів.
Інформація про послугу
За загальним правилом, при зміні прізвища (після вступу в шлюб або з інших причин) необхідно провести заміну документів, пов’язаних з особистістю громадянина. При цьому, для поновлення деяких паперів законодавець встановив обов’язковий термін. Обов’язковому внесенню змін підлягає, зокрема, РНОКПП або повідомлення про відмову у прийнятті РНОКПП. Для цього необхідно протягом місяця з дня виникнення таких змін звернутись до Державної податкової служби України з відповідною заявою та пакетом документів.
а вы замуж не выходили в последнее время?
☑️Це одноразова перевірка?
Інформація про послугу
Ответ дляinneska-85
Як відбувається перевірка документа?
☑️Це одноразова перевірка?
Інформація про послугу
☑️Це одноразова перевірка?
Інформація про послугу
Нет,не выходила
Такой статус ИНН висит уже давно
Ладно ,буду без выплат
Такой статус ИНН висит уже давно
Ладно ,буду без выплат
inneska-85• 28 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Нет,не выходила
Такой статус ИНН висит уже давно
Ладно ,буду без выплат
Такой статус ИНН висит уже давно
Ладно ,буду без выплат
вам в будущем в цнапе придется выяснить,что не так с кодом.чего у них никак не пройдет он проверку.
freedom_2015• 28 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Нет,не выходила
Такой статус ИНН висит уже давно
Ладно ,буду без выплат
Такой статус ИНН висит уже давно
Ладно ,буду без выплат
в мене було таке ,допомогло видалити дію і зайти знову
freedom_2015• 28 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Тоестьу меня на данный момент нет прописки ,ничего у меня не выйдет))
без вашого відома ?так буває ?
freedom_2015• 28 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Да,уехала, заграницу
аааа)виплати для тих кто в Україні залишився тільки