Хорошее было время
Ответ дляТатьяна В.П.
У Вас новый акк?
Я в прошлом году, летом вроде, отвязала почту и сменила пароль, чтобы не было возможности заходить сюда, а то прям зависимость была.
Ответ дляТриАна
Як про пакети тут дебати були)) ото проблема
Хм, странно что это не отменили с начала ВП
Так деякі і зарас тратять такі гроші. На ЗУ невеликий котедж на сім’ю 2+2 приблизно 5000грн. За місяць 150.000. І це тільки сніданки. + в ресторані їдять на 1000 в день приблизно. Ось і рахуйте.
І так, там такі ціни були і до війни. Правда, місяцями не жили люди, а тепер живуть. Хоча зняти можна і дешевше будиночок приватний/квартиру.
Ответ дляMamaGalya
С жильем сложно. У меня друг недавно искал
Ответ дляMammoth
Ой, не кажіть. От би знову той пакетний срач розвести. Та що казати, я навіть Ледихівську сагу зараз із задоволенням почитала б)
Я просто сейчас в Европе и выяснилось что тут пакеты есть (бесплатно))) Как-то же они эту проблему решают.
Ответ дляMan-Gust
Странно, их было реально очень много. Странно, что сейчас не вижу. Наверное, потому что без анонимов и люди застеснялись выпендриваться.
Бояться, що прийдуть їх грабити. Вони готівку в чемоданах попривозили з собою. І це не жарт, а реально так. Тому не пишуть, мовчать. І правильно роблять, напевно.
Ответ дляMamaGalya
Я не уверена. Думаю у многих не было большого запаса денег
А я помню другую тему!
Там девочка из Одессы была и рассказывала всем, как нужно экономить)
У неё один из пунктов экономии был-мазать тело шкурками бананов)
Если у кого осталась ссылка, буду благодарна если сбросите, с удовольствием перечитаю и, может, для себя что-то полезное возьму)))
Ответ дляex-barbi
А я помню другую тему!
А зачем?
(про шкурки вопрос)
Ответ дляex-barbi
А я помню другую тему!
А зачем? Может я зря шкурку только что выбросила )
Ответ дляMamaGalya
Конечно, не шутки.
Я удивляюсь некоторым гневным статьям типа ’ай-яй-яй, доблестные таможенники злостную преступницу разоблачили, которая аж 40 тыщ евро провезти пыталась за границу’. Нет, блин, ей дома надо было их оставить, подарочек для мародеров.
Ответ дляToralei-d6ca
То ви так по собі судите. Була готівка по сейфах, в домах/квартирах під сигналкою. Не все люди в банках тримали, тим більше війну прогнозували. Познімали,
Про валізи грошей - це реально так, в дорогих готелях сидять, з охороною.
Як паралельна реальність(((