Пише подруга з Гданську, що в жінок там несмак. В Україні від нарощування вій потроху відходять, а від солярію відійшли років 15 тому.
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ясно. Треба самій їхати дивитися))
Їдемо разом))))
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Так, правда. І нігті обов´язково довгі нарощені або гель-лак
дивно, напевно, ми в різних польщах були)
Ответ дляkanareyka_tweety
Так так. У місцевій групі( кілька років проживаю у Польщі) перші коментарі були з питаннями де зробити нігті та вії. А одна дама зробила нігті і сказала, що мер розрахується бо вона біженка … польські панянки є різні , як і у нас. В основному це доглянуті пані на невеликих підборах та з гарною сумкою в у класичному вбранні. Стрази на одязі та нігтях носять тальки наші співвітчизники. Як і норкові шуби у дощ та плюс 10
Ответ дляt.fodlash
не факт. весь фс наши в польле, наши в кракове, катовице и тп забит рекламками: сделаю реснички.
и сражу по 50 комментов от украинок. а почем? а где принимаеие и тп. ни одна полтка не писала.
губы то же самое.
))) типа польки подписаны на группы Наши в Польше)
Ответ дляEdizione
О каком развитии мы можем говорить, если до сих пор обсуждаем внешний вид других женщин?
А чому не можна обговорити стиль? Не той розділ обрала, напевно
Ответ дляAlinka_12
Таких редко вижу, а вот наших сразу отличаешь по меховых полушубкам или жилетикам и кроссы МК. )))
А, еще орут громко на детей, вот 80% что это наши, если кричат на улице.
А вот тут согласна. Шумные дети и их пофигистские мамы - бич постсоветского пространства)
Ответ дляkanareyka_tweety
А нащо? У кожного свій. Я теж не люблю такий стиль, але сьогодні так, завтра не так, то ж не наше діло. Краще обговорити поганий характер, погані дії, бо одне діло - нігті и вії, інше - ор вище гор от мамок і дітей. Як више писали)
Юся шопоголик• 28 апреля 2022
Мне нравятся польки, ухоженные, красивые женщины, и все в меру у них и ресницы и загар) А главное они другие, спокойные, выдержанные, не замученные жизнью, нет столько стресса в жизни, суеты, стабильная спокойная жизнь
Ответ дляEdizione
Біч…
Гуляли ми біля мечеті Сулейманіє в Стамбулі. Роксолана в ній похована. Там газони, тінь під деревами. Родини з термосами влаштовують невеличкі чаювання. Діти граються і о диво! деякі з них лазять по решіткам на вікнах самої мечеті. І ніхто, ніхто на них не кричить і не ганяє.
Тому так, в пост совку біч: мама кричить на свою дитину, бо боїться, що оточуючі подумають, що вона не виховує шумну дитину.
Cocomamzel• 28 апреля 2022
Я в Испании, была на оформлении темпорери протекшн
Абсолютно все переводчицы с ресницами, и вообще абсолютно все украинки живущие тут долго - с ресницами
Что не понравилось на оформлении документов - сидят переводчицы и не стесняясь обсерают испанцев, вот прям смотрят на них и говорят не стесняясь - мне было дико неуютно
Tatianka87• 28 апреля 2022
Ответ дляZ.S.
Да, я переехала в Польшу в прошлом году и тоже заметила. Это не оценка полячек, что у них нет вкуса, абсолютно. Просто все ходят с ресницами как с пластиковыми лопатами это очень бросается в глаза. Я бы здесь точно не делала ресницы. В Украине делают наааамного профессиональнее что маникюр, что ресницы
2 месяца уже в Польше, ни одну девушку не встретила с нарощенными ресницами, а вот среди украинок, при оформлении документов встречала))))
Tatianka87• 28 апреля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
💯
Galina_lll• 28 апреля 2022
Знакомый одно время часто ездил в Польшу. Говорит, польки страшненькие . Иду, говорит, по рынку, стоит одна девушка симпатичная. Заговорил с ней на польском. Оказалось - она с Украины. Наши везде выделяются.
Ответ дляGalAnPes
Ни одной страшненькой подруги у сына и его друзей нет и не было. Слова знакомого понимаю так: нет таких, к чьей внешности привык.
Ответ дляGalAnPes
Не видела массовости в страшных итальянсках, испансках, польках., немках. Все естественные и красивые, без бровей нарисованных, ресниц коровьих, губеней торчащих
Galina_lll• 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione
Шумные мамы уже родились и выросли не в совке, вроде.
Ответ дляZ.S.
Может смотря где? Я в городе Щецин, здесь почти все с такими ресницами
Ого, дивно. Щецин під самою Німеччиною