kanareyka_tweety• 28 апреля 2022

Це правда, що польки з солярієм та віями 3Д?

Пише подруга з Гданську, що в жінок там несмак. В Україні від нарощування вій потроху відходять, а від солярію відійшли років 15 тому.
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ясно. Треба самій їхати дивитися))
Їдемо разом))))
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Так, правда. І нігті обов´язково довгі нарощені або гель-лак
дивно, напевно, ми в різних польщах були)
Alinka_12• 28 апреля 2022
Таких редко вижу, а вот наших сразу отличаешь по меховых полушубкам или жилетикам и кроссы МК. )))
А, еще орут громко на детей, вот 80% что это наши, если кричат на улице.
slpplp• 28 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Так так. У місцевій групі( кілька років проживаю у Польщі) перші коментарі були з питаннями де зробити нігті та вії. А одна дама зробила нігті і сказала, що мер розрахується бо вона біженка … польські панянки є різні , як і у нас. В основному це доглянуті пані на невеликих підборах та з гарною сумкою в у класичному вбранні. Стрази на одязі та нігтях носять тальки наші співвітчизники. Як і норкові шуби у дощ та плюс 10
Gal_etka• 28 апреля 2022
О каком развитии мы можем говорить, если до сих пор обсуждаем внешний вид других женщин?
Kawka• 28 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
не факт. весь фс наши в польле, наши в кракове, катовице и тп забит рекламками: сделаю реснички.
и сражу по 50 комментов от украинок. а почем? а где принимаеие и тп. ни одна полтка не писала.

губы то же самое.
))) типа польки подписаны на группы Наши в Польше)
автор kanareyka_tweety • 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione
А чому не можна обговорити стиль? Не той розділ обрала, напевно
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляAlinka_12
А вот тут согласна. Шумные дети и их пофигистские мамы - бич постсоветского пространства)
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
А нащо? У кожного свій. Я теж не люблю такий стиль, але сьогодні так, завтра не так, то ж не наше діло. Краще обговорити поганий характер, погані дії, бо одне діло - нігті и вії, інше - ор вище гор от мамок і дітей. Як више писали)
Та ту та• 28 апреля 2022
Польки очень любят все яркое, золотое!

То, что в Украине считается ’селом’ , то в Польше за стильно одетую женщину.

Ногти, ресницы, губы - делают только те, у кого есть кэш. Сфера услуг дорогая.
Юся шопоголик• 28 апреля 2022
Мне нравятся польки, ухоженные, красивые женщины, и все в меру у них и ресницы и загар) А главное они другие, спокойные, выдержанные, не замученные жизнью, нет столько стресса в жизни, суеты, стабильная спокойная жизнь
Filomena• 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione
Біч…
Гуляли ми біля мечеті Сулейманіє в Стамбулі. Роксолана в ній похована. Там газони, тінь під деревами. Родини з термосами влаштовують невеличкі чаювання. Діти граються і о диво! деякі з них лазять по решіткам на вікнах самої мечеті. І ніхто, ніхто на них не кричить і не ганяє.
Тому так, в пост совку біч: мама кричить на свою дитину, бо боїться, що оточуючі подумають, що вона не виховує шумну дитину.
Cocomamzel• 28 апреля 2022
Я в Испании, была на оформлении темпорери протекшн
Абсолютно все переводчицы с ресницами, и вообще абсолютно все украинки живущие тут долго - с ресницами
Что не понравилось на оформлении документов - сидят переводчицы и не стесняясь обсерают испанцев, вот прям смотрят на них и говорят не стесняясь - мне было дико неуютно
Афри• 28 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
А гель-лак дорого в них зробити?
100-150 зл
zana076• 28 апреля 2022
Так то не полячки, то наши з виямы
автор kanareyka_tweety • 28 апреля 2022
Ответ дляzana076
Так то не полячки, то наши з виямы
Ні
Tatianka87• 28 апреля 2022
Ответ дляZ.S.
Да, я переехала в Польшу в прошлом году и тоже заметила. Это не оценка полячек, что у них нет вкуса, абсолютно. Просто все ходят с ресницами как с пластиковыми лопатами это очень бросается в глаза. Я бы здесь точно не делала ресницы. В Украине делают наааамного профессиональнее что маникюр, что ресницы
2 месяца уже в Польше, ни одну девушку не встретила с нарощенными ресницами, а вот среди украинок, при оформлении документов встречала))))
Tatianka87• 28 апреля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
💯
Galina_lll• 28 апреля 2022
Знакомый одно время часто ездил в Польшу. Говорит, польки страшненькие . Иду, говорит, по рынку, стоит одна девушка симпатичная. Заговорил с ней на польском. Оказалось - она с Украины. Наши везде выделяются.
Афри• 28 апреля 2022
Ответ дляzana076
Так то не полячки, то наши з виямы
1. Польки, а не полячки.
2. Польки делают ногти и ресницы ничуть не меньше чем наши.
KSENK@• 28 апреля 2022
Ответ дляAlinka_12
Они не только на улице орут. Наших очень слышно в общ.транспорте и магазинах.
ezevika• 28 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Ни одной страшненькой подруги у сына и его друзей нет и не было. Слова знакомого понимаю так: нет таких, к чьей внешности привык.
KSENK@• 28 апреля 2022
Ответ дляАфри
1. Польки, а не полячки.
А ещё очень любят наших мастеров(маникюр, особенно).
Польская сфера услуг хромает: делают быстро, но не очень качественно.
zana076• 28 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Не видела массовости в страшных итальянсках, испансках, польках., немках. Все естественные и красивые, без бровей нарисованных, ресниц коровьих, губеней торчащих
Горськ• 28 апреля 2022
Поняття не маю,а хіба то важливо і взагалі комусь треба.
Z.S.• 28 апреля 2022
Ответ дляTatianka87
Может смотря где? Я в городе Щецин, здесь почти все с такими ресницами
Galina_lll• 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione
Шумные мамы уже родились и выросли не в совке, вроде.
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Вы правы, если так подумать. Знаю и молодых совсем, да шумных
автор kanareyka_tweety • 28 апреля 2022
Ответ дляZ.S.
Ого, дивно. Щецин під самою Німеччиною