Есть квартира в плохом состоянии, куда подать объявление про сдачу за коммуналку на долгий период. Однокомнатная, Киев, Отрадный.
ku4eravaku4erava• 28 апреля 2022
Не в коем случае, сдавайте за 4000 и комуналка, и обязательно залог.,. бесплатно не цениться
Nightbringer• 29 апреля 2022
надо ли такой геморрой за коммуналку,если квартиранты затопят стояк до 1го этажа?
коммуналка без счетчиков около 700 грн за 38м
Ирина-4ea5• 29 апреля 2022
Ответ дляNightbringer
Затопят - будут платить, главное сдавать официально.