Девочки, посоветуйте как быть) 8 лет работала няней, все отлично, работу люблю. Но сейчас моя семья на западе страны, я в Днепре. Понимаю, что надо топать на работу , т.к. деньги имеют свойства заканчиваться а ребенка кормить надо. Вопрос: актуальны ли няни сейчас? Я понимаю, что многие выехали, но с другой стороны к нам в город много людей приезжает. Такой себе круговорот. В вакансиях тишина и не пойму, есть ли спрос сейчас на такие услуги
Голос_Разума• 28 апреля 2022
Не знаю поможет ли это Вам, но напишу про себя.
Вот думаю возвращаться домой в Киев в мае, если все ок будет.
Мужу зарплату урезали, буду выходить на работу в офис и будем искать няню.
Но это если мы домой поедем, а так на удаленке пока. И так, думаю, у многих…
Желаю Вам найти хорошую работу)
Я сама сейчас в ужасе от рынка труда, хотела работу менять до войны, а сейчас не знаю найду ли лучше своей удаленки(
Желаю Вам найти хорошую работу)
сладкий_ноябрь• 28 апреля 2022
Как вариант можно посмотреть частные садики.
Вам прошлая семья не платит совсем?
Ответ длясладкий_ноябрь
Вам прошлая семья не платит совсем?
Семья оплатила полностью за февраль ( чуть больше заплатили) и все. Мы общаемся практически каждый день, они классные, но не платят . Я с ними почти 4 года, меня в финансах никогда не обижали ( отпуска/ больничные, премии), но сейчас вот такая ситуация.
Садики смотрела и выбрать не из чего(
сладкий_ноябрь• 28 апреля 2022
Ответ дляЛиза3105
Садики смотрела и выбрать не из чего(
Я поняла.
Я своей немного плачу, так как понимаю, что это ее основной доход был.
Она осталась в Киеве, я уехала.
Дуже важка ситуація. Всі мої знайомі зараз відмовились від нянь. І через переїзди і через непевність з майбутніми доходами.
Та і мало хто зараз працює як раніше, щоб була масова потреба у нянях.
У мене майбутній школяр. Хотіла шукати влітку помічницю з логістикою дитини до школи і назад. Але тепер взагалі не відомо де та школа буде.
Ответ дляГолос_Разума
Желаю Вам найти хорошую работу)
Спасибо за пожелания!
Пугает, что это может затянуться надолго..полная неопределенность
Ответ дляЛиза3105
Садики смотрела и выбрать не из чего(
А с ними поехать не вариант был?
Голос_Разума• 28 апреля 2022
Ответ дляЛиза3105
Спасибо за пожелания!
Такая неопределённость у всех, поэтому и не спешат нанимать няню.
Боятся, что ситуация поменяется резко.