ZhukOlena• 29 апреля 2022

Ленд-ліз - ухвалили. Що тепер?

Ми переможемо? Нашим хлопцям на полі бою дадуть багато зброї для відбиття та наступу?)
Кузякин• 29 апреля 2022
Ответ дляKristinka2106
Не хочу спорить и что-то доказать. Кого-то вспомните эту запись.
Ванга дубль - 568
Kristinka2106• 29 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Ванга дубль - 568
Всего хорошего!
Кузякин• 29 апреля 2022
Ответ дляTanchik111
Явный ботяра, жаловаться надо!!
Жирный такой тролль
Кузякин• 29 апреля 2022
Ответ дляKristinka2106
Всего хорошего!
Чао какао.
Kristinka2106• 29 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Чао какао.
Чао😄
yasilisa• 29 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Действительно, зачем тот лендлиз, надо было у голландцев тюльпанов накупить и сидеть ждать русню с цвятами и короваем.

И деды наши тоже дураками были что с немцами воевали, и тот же лендлиз у сша брали для победы. Им тоже надо было ручки сложить и сдать страну. Да?
Ну, в общем то да, а не силеть еще 45 лет под ’советами’
1234svetsvet• 29 апреля 2022
А Ленд Лиз отдавать потом ведь нужно? По крайней мере после второй мировой отдавали. А чем отдавать его?
Viktoria_St• 29 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Только то что оружие отдать что уцелело, насколько я поняла
ok1904• 29 апреля 2022
Ответ дляKristinka2106
Да,дадут много оружия. Только что останется в итоге от Украины?! 3я мировая на подходе.
Це не вона. Конфлвкт вийде за теритопію України , але не охопить весь світ, можливо регіональна, і то з невеликою ймовірністтю.
ok1904• 29 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Зауважте з обох сторін .
ok1904• 29 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Что нет желающих.
Их наоборот заворачивают в военкоматах. И ваш брат должен знать, кто у нас есть ещё на передовой.
Вірно, я поряд з военкоматом живу. Зараз ротації .
marata• 29 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Ви з воєнкомата щойно? Бажаючі є
ok1904• 29 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Ну СРСР не віддавав аж так швидко пу наче закрив питання пару років назад, але не факт
elenze66• 29 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Сказали що зброю в оренду дадуть, деяку продадуть.
Trink• 29 апреля 2022
Разве Байден уже подписал?
yasilisa• 29 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Воот, умная мысль. Тогда отдавали сырьем, продовольствием, ресурсами. Сейчас вот, открыли рынок земли. Земля у нас ценная, чернозем, не зря ее немцы эшелонами вывозили. В виду мирового продовольственного кризиса это один из наиценнейщих ресурсов.
elenze66• 29 апреля 2022
Ответ дляyasilisa
мамакоти• 29 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Отдавать только то, что уцелеет. Или деньги за него платить.
Учитывая, какой больной сосед у нас, оружие нам надо и на будущее.
После победы останется в стране уже не советское барахло, а современное американское. Ну и советского барахла немного после российских нелюдей.
Ellillд• 29 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
А вы подумайте..
Законы до войны писались. Да и сейчас.
Ellillд• 29 апреля 2022
Ответ дляyasilisa
Про месторождения умалчиваем.
Как и экспорт без пошлин.
мамакоти• 29 апреля 2022
Ответ дляok1904
Вроде как в 1947 году ссср пыталась рассчитаться за оружие по ленд-лизу золотом Полуботка. Если помните эту историю, он завещал 80% вільной Украине, а 20 наследнику. И у ссср хватило совести думать, что в их составе Украина - свободная страна)
elenze66• 29 апреля 2022
Ответ дляyasilisa
Що змінить закон про ленд-ліз для України?

✅ В тексті документу йде мова про надання президенту США розширених повноважень щодо передачі або надання в оренду Україні оборонних засобів для ’захисту цивільного населення від російського військового вторгнення’ та для інших цілей.

✅Після ухвалення акту голова Білого Дому зобов´язаний впродовж 60 днів встановити прискорені процедури для доставки продукції.

✅Закон про ленд-ліз надає можливість значно прискорити постачання нам озброєння, транспорту, продовольства та допомоги з США. І все це дозволить нам вибити російську армію з наших територій.

✅Також потрібно розуміти, що ленд-ліз означає впевненість США в перемозі України над росією.
yasilisa• 29 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Про месторождения умалчиваем.
Как и экспорт без пошлин.
Это вы про литий, газ и нефть в черном море?
magistralchimik• 29 апреля 2022
Жалуемся на руцких ботов и машем
magistralchimik• 29 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Будем работатьи отдавать. Там отдавать долго можно. Десятилетиями.
agata116• 29 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
лучше отдавать долго чем умереть сейчас быстро!
мамакоти• 29 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Прошу прощения, не туда ответила)
magistralchimik• 29 апреля 2022
Ответ дляagata116
Безусловно. Я и говорю, что можно отдавать долго. Платеж будет не такой и тяжелый
oljia• 29 апреля 2022
Ответ дляyasilisa
Вы за победу фашистской Германии в той войне?
Это так называется, а не ’ну, в общем, да’.
magistralchimik• 29 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Прошу прощения, не туда ответила)
Я считаю, что отдавать долго вариант лучший. Платеж будет не такой большой. У нас и так долгов много. Лучше растянуть на долго.