Meghalaya• 29 апреля 2022

Усики на лице у девушки

Девочки, подскажите
Дочку (14 лет) беспокоят усики на лице. Они заметны лишь при присмотрении, но ее беспокоят.
Каким лучше всего способом их убрать?
Воск или эпиляцию она не хочет. Осветлить или крем?
А после крема они не будут расти гуще и темнее?
marata• 29 апреля 2022
Моя робила шугаринг з 13. У 18 перейшла на лазер

автор Meghalaya • 29 апреля 2022
Ответ дляmarata
я тоже думаю про лазер, но уже после войны и по приезду домой. Сейчас ищем временное решение.
У дочки на фоне нервов сильно обострились комплексы по поводу внешности
lelya.fbr• 29 апреля 2022
Александритовый лазер (кандела)
Э-велин@• 29 апреля 2022
Попробуйте осветлить, не понравится, тогда и крем пойдет в ход.
Вообще настаиваете, что это естественный ход событий, дети знаменитостей под прицелами папарацци каждый день как то жили и с усами и с бровями, как дочка Мадонны, например. А в определенном возрасте уже начинаешь ухаживать за собой и лишнее удалять, что о ней тоже не скажешь
СтрашнаяНаташа• 29 апреля 2022
Дочка видаляє або кремом, або восковими смужками. Результат однаковий, але після крему, іноді, з´являються невеличкий прищички. Робить так вже років три, волосся не потемнішало і не стало жорстким. У 18 років зробимо лазер.
автор Meghalaya • 29 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Я тоже это ей говорю )
И фотки показываю.
Но с подростками так сложно в некоторых вопросах..
автор Meghalaya • 29 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо большое. Наверное начнем с крема для начала.
Э-велин@• 29 апреля 2022
Ответ дляMeghalaya
Я тоже это ей говорю )
И фотки показываю.
Это да. У меня сын брови выщипал(( а были нормальные красивые брови. Это любовь что делает только и сидит у себя недостатки выискивает
СветЛана_Я• 29 апреля 2022
Я делала воском - супер результат за 1 секунду))

автор Meghalaya • 29 апреля 2022
Ответ дляСветЛана_Я
а вросших волосков потом нет? и красных точек
СветЛана_Я• 29 апреля 2022
Я делала в салоне у девочки- косметолога, все отлично
Sini4kaYoulia• 29 апреля 2022
Моей крем не подошёл, были прям ожоги. Делает воском с 13 лет, сейчас ей 17. Всё хорошо, не потемнели, не вростают. Мне кажется их даже почти вообще не осталось
автор Meghalaya • 29 апреля 2022
Ответ дляSini4kaYoulia
а в салоне делает или сама?
N-natasha• 29 апреля 2022
Я вырываю эпилятором дома
natapri• 29 апреля 2022
Ответ дляMeghalaya
Я тоже это ей говорю )
И фотки показываю.
А на Вас бы такой аргумент подействовал, вот честно?
N-natasha• 29 апреля 2022
Ответ дляlelya.fbr
Александритовый лазер (кандела)
Но перед этим же нужно брить
автор Meghalaya • 29 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Когда была подростком, то мусор не могла вынести не налакировав челку

Я сначала пробовала аргуметы. Но вижу, что не работают, поэтому и ищу способы устранения проблемы )
Злюченька• 29 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
Я вырываю эпилятором дома
А я пинцетом ))) но больно, блин. А чем потом кожу успокаиваете? И чтобы не было вросших
N-natasha• 29 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Такого никогда не было…могу присыпать детской присыпкой или банеоцин в порошке, но у меня уже нет покраснения. И обычно в этой области белая кожа у меня.

Ulipysik• 29 апреля 2022
На потом, рекомендую, электроэпиояцию.
Неприятно, могут быть после процедуры припухлости мест прокола, но эффективно. Потребуется не одна процедура. Со временем волоски перестают расти, т.е. можно убрать и забыть про волоски над верхней губой навсегда.
Heksa• 29 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
На потом, рекомендую, электроэпиояцию.
Плюсуюсь.

Півжиття висвітлювала та вищипувала. Потім пішла на ЕЕ. І як же це круто. Забула про них взагалі.

Але неприємно, так. Болюча зона. І довго - як мені пояснювала майстриня, то саме там дуже багато фолікулів і їх всі треба випалити. Наприклад, руки робити швидше.
lelya.fbr• 29 апреля 2022
Ответ дляN-natasha
Но перед этим же нужно брить
Это единственный лазер перед которым не нужно сбривать волоски. Он удаляет пушковатый волос
laska_vo• 29 апреля 2022
Я кремом користуюсь вже років з 20. Ні, густіше не ростуть. Користуюсь 1 раз на тиждень. Тільки звертайте увагу, має бути написано, що для обличчя підходить. Ще старайтесь щоб на кромку губи не попадав, бо може трохи підпікати і почервонілим, але у мене до ранку червоніння проходить
allabama• 29 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
На потом, рекомендую, электроэпиояцию.
Поддержу, сама ходила на лазер, не помню какой, но надо было брать до процедуры, я Усы стала чувствовать потом языком возле уголков рта, все говорили сейчас увеличится время, все будет Ок, подмышки, кстати то же делала. Итог: разрослось все так, что думала афигею, а время увеличивали, а они только разрастались …Короче пошла на ЭЭ И ЗАБЫЛА!!!
allabama• 29 апреля 2022
Брать -брить)
Ulipysik• 29 апреля 2022
Ответ дляallabama
Подмышки тоже электро делали?
allabama• 29 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Подмышки тоже электро делали?
Да и бикини потом, без анестезии даже)))
clernikol• 29 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
На потом, рекомендую, электроэпиояцию.
Вы делали? Записалась на днях, теперь боюсь, что будет больно, к тому же жудко боюсь уколов
Ulipysik• 29 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Да, я делала подбородок (у меня генетическая семейная повышенная волосатость :) ) 4, 5 года ходила на процедуры, над губой пару волосков только. Как с работой решиться, и будет мастер работать, буду продолжать убирать светлый волос.

Сам укол я не чувствую, иголочка очень тонкая, но разряд чувствуется.
На первых процедурах мастер должен на меньшей мощности работать.

Ходила к двум мастерам в разных кабинетах. Первый мастер делала больнее, у другого мастера мне менее больно.

Можно попросить смазать область гелем с анестетиком, обычно у них есть в хозяйстве.
Ulipysik• 29 апреля 2022
Ответ дляallabama
Вы смелая. После лица, ярешилась только ступни электроэпелировать. :)

Бикини и подмышки - лазер с вакуумной насадкой.