Девочки, подскажите
Дочку (14 лет) беспокоят усики на лице. Они заметны лишь при присмотрении, но ее беспокоят.
Каким лучше всего способом их убрать?
Воск или эпиляцию она не хочет. Осветлить или крем?
А после крема они не будут расти гуще и темнее?
Каким лучше всего способом их убрать?
Кофеиночка• 29 апреля 2022
Все життя користуюся кремом Евелін. Дуже суха і чутлива шкіра. Віск не підходить, наче опіки. А крем - за 5 хвилин шкіра як у малюка😂 Тільки знімати не лопаткою, а мокрим ватним диском.
Sini4kaYoulia• 29 апреля 2022
Ответ дляMeghalaya
а в салоне делает или сама?
Вначале в салоне, сейчас купила воск и сама делает
vasilisaya• 29 апреля 2022
Ответ дляMeghalaya
Я тоже это ей говорю )
И фотки показываю.
Но с подростками так сложно в некоторых вопросах..
И фотки показываю.
Помню себя, тоже усики растут,после того .как стала удалять разными способами- растут сильнее.
Ответ дляclernikol
Вы делали? Записалась на днях, теперь боюсь, что будет больно, к тому же жудко боюсь уколов
Главное чтобы мастер хороший попался, а то некоторые то мощность не ту ставят, дерут эти волосы с корнем, а некоторые перегибают с мощностью, что аж ожоги, а принцип попасть в фолликул и убить его)))ещё надо чтобы фаза подходила аноген и прочее)))это я уже в процессе научилась)Попробуйте сначала без анестезии , может у вас то же болевой порог слабый, ещё день цикла зависит( у многих после кд больнее, у меня наоборот-ничего не чувствую), в общем методом проб и ошибок)))Но волос не возвращается 100%